7 агрессивных представителей в мире автомобилей

03/09 2021 2196

Если оценивать нрав автомобилей по их внешнему виду, как это принято среди людей, то можно выявить несколько моделей, от встречи с которыми остаются не самые приятные ощущения. Остается лишь гадать, почему дизайнеры решили сделать их такими – из-за шутки или из-за собственного плохого настроения.

Ram Rebel

Рассерженный, недовольный жизнью внешний вид пикапу придает решетка радиатора и неудачно расположенные фары. В ужас придут все водители, увидевшие этого «красавца» в зеркале заднего вида. Малопривлекательный внешний вид - единственный недостаток автомобиля. Мощность двигателя зависит от его типа V6 или V8, превышает 305 л. с.

Lexus GX

Передняя часть Lexus GX заслуживает самого пристального внимания. Недовольное «лицо» пугает каждый встречный автомобиль. Модель, созданная еще в 2002 году, со временем превратилась в целую линейку. Последняя новинка была представлена миру в 2009 году.

Dodge Viper ACR

Этот автомобиль известен не только своим агрессивным внешним видом, но и прекрасными техническими характеристиками. Он наводит страх на окружающих вентиляцией охладительной системы и довольно грозными фарами. Но Dodge Viper ACR суров лишь снаружи. Салон спортивного автомобиля, скорее, наводит на мысли о ласковом котенке, настолько он мягкий и уютный.

Toyota 4Runner TRD Pro

В 2015 году известный японский производитель представил миру один из своих грозных внедорожников. Его брутальный внешний вид полностью соответствует техническим характеристикам. Toyota 4Runner TRD Pro прекрасно зарекомендовал себя не только на шоссе, но и в условиях полного бездорожья.

Ford Focus RS

Этот спортивный автомобиль пугает прохожих не только суровым внешним видом, но и ревом двигателя. Благодаря мощнейшему двигателю в 305 л. с. Ford Focus RS способен разогнаться до 100 км/ч всего за 5,9 секунд.

TVR Sagaris

TVR Sagaris по праву можно считать одним из самых устрашающих автомобилей современности. Сердитый внешний вид ему придает нестандартное расположение фар и отсутствие привычной всем решетки радиатора, которая дополнила был «лицо» автомобиля доброжелательной улыбкой или злобным оскалом.

Donkervoort G8 GTO

Внешность Donkervoort GTO G8 не приводит в ужас водителей и случайных пешеходов. Экстерьер спортивного авто вполне доброжелателен, так как у него отсутствуют нахмуренные фары и искривленные в недовольстве губы-радиаторы. Но рев мотора столь громок, что спорткар никогда не останется без внимания.

Какими бы моделями автомобилей вы дополнили наш список?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии