6 внедорожников из Китая, которые стоит приобрести в 2021 году

26/03 2021 6897

В 2021 году на рынок РФ планируют отправить сразу 6 видов новых кроссоверов из Поднебесной. Стоит детальней ознакомиться с моделями авто, определить их основные преимущества.

GAC GS8

В 2021 году рынок России пополнился внедорожником GSC GS8, который рассчитан на 7 мест. Продается он в 4-х вариациях комплектации. Различия между ними заключаются в электронной начинке, наличии дополнительных функций, степени комфортабельности салона.

Каждая модель оборудована мотором с объёмом 2 л. Мощность движка составляет 520 кВт. Также во всех GSC GS8 имеется автоматическая коробка передач на 6 степеней. Привод может быть передним или задним. Стоимость авто, зависимо от комплектации, варьируется в пределах от 1,8 до 2,5 млн. рублей.     

Exeed VX

Данный внедорожник относится к классу «Флагман». На рынке РФ он появится уже с июня 2021 года. К его особенностям можно отнести упрощённый, но сделанный со вкусом дизайн, а также то, что радиаторная решётка обработана хромом. В салоне имеется монитор широкоформатного типа. С его помощью можно управлять режимами приборной панели и запускать мультимедиа.

В базовой комплектации имеется мотор на бензине с объёмом 1,6 л., причём его мощность составляет 197 л.с. Также вмонтирована трансмиссия роботизированного типа DCT на 7 степеней. В самом дорогом варианте сборки двигатель имеет объём 2 литра, а трансмиссия сделана на полный привод. Стоимость находится в пределах 1,6-2,1 млн. рублей.

Chery Tiggo 8 Pro

С марта 2021 года, начинается продажа внедорожника, которому китайские изготовители специально перед отправкой на российский рынок добавили широкую крышу панорамного типа из стекла, а также 3 экрана, каждый из которых используется для управленческих функций, работы с мультимедиа и климатического контроля соответственно.

Главная консоль оснащена специальным джойстиком для повышения удобства управления. Фары автоматически реагируют на уровень дорожной освещённости. Типы моторов, которыми оснащены Chery Tiggo 8 Pro пока неизвестны. При максимально упрощённой комплектации стоимость кроссовера составит 1,8 млн. рублей.

Jetour X95 Pro

Эта модель внедорожника выглядит как яростный хищник, и всё благодаря удачному оформлению: радиаторная решётка широкая и резко очерчена, а зеркала и задние фонари представлены в виде треугольников.

Салон комфортабельный. Все сиденья в нём отделаны настоящей кожей, в подлокотнике есть кондиционер. Консоль управления мультимедиа имеет много функций. Всё это в совокупности делает внедорожник очень комфортным для использования.

Мотор на бензине имеет объём в 1,6 л. И 197 л. с.. Коробка передач автоматическая и рассчитана на 7 ступеней. Пока точно неизвестно, когда новинка появится на рынке России, но можно уверенно сказать, что минимальная стоимость на неё составит 1,5 млн. рублей.     

Geely KX11

На 19 апреля 2021 года назначена демонстрация внедорожника Geely KX11, базой для создания которого послужил Volvo CMA. Мероприятие собираются проводить в самом большом городе Поднебесной – Шанхае.

После демонстрации планируется организовать поставку таких автомобилей на российский рынок. Изготовители уверены, что вокруг трёхрядного внедорожника класса «Флагман» возникнет большой ажиотаж.

Согласно имеющейся информации, в данные авто планируют установить моторы на бензине объёмом 2 л. При этом их мощность может быть разной, но в пределах 218-238 л.с. Пока неизвестно, сколько такой автомобиль будет стоить в России.   

Changan CS95

Первая версия внедорожника появилась на свет в 2019 году, но тогда модель провалилась. Изготовителю удалось продать только 28 000 единиц техники. Поэтому внедорожник решили кардинально поменять как в дизайнерском плане, так и в техническом. Нельзя точно понять, успеет ли в 2021 году кроссовер появиться на российском рынке.

Какая из представленных моделей китайских внедорожников вам понравилась больше остальных?  

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии