6 новинок подготовил автомобильный бренд Changan для России — когда ждать?

27/11 2019 1577

Новинки Changan

Фото: drivenn.ru

Китайская компания Changan рассказала, когда в России появятся новые автомобили этого бренда, когда их ждать и как изменится модельный ряд марки. Об этом представители компании рассказали на дилерской конференции.

Например, кроссовер Changan CS75 FL до конца года добраться в Россию не успеет — не получается пройти сертификацию, это процесс перенесли на 2020 год, сообщает портал «Китайские автомобили». На ноябрь был запланирован старт продаж кроссовера CS55, но это событие перенесли на декабрь. По мнению представителей бренда, его выход еще больше укрепит позиции компании на российском рынке.

Новинки Changan

Фото: тест-драйв.укр

Грядут изменения в линейке седанов — это будет не Eado, как ожидали раньше, а Alsvin. Не приедет в Россию купе CS85, как сообщили на конференции, но зато приедет флагманский кроссовер - 7-местный кроссовер CS95. В 2021 году, возможно, приедет к нам кроссовер CS75PLUS, заявил руководитель представительства Changan в России Сунь Цзэцзюнь.

Завершается жизненный цикл кроссоверов - CS35 и CS75. На данный момент их активно продают в нашей стране, но, как стало известно на конференции, поставлять эти автомобили в Россию не будут.

Новинки Changan

Фото: car4road.ru

Кстати, по данным «Автостата», в октябре в России продали более 400 автомобилей этого бренда, что позволило марке удвоить объемы продаж в сравнении с прошлым годом. Хит продаж - кроссовер Changan CS35PLUS, который привезли в Россию в августе. С января по сентябрь в стране продали чуть более 1700 машин этого бренда, что на 17 процентов больше прошлогодних результатов.

Новинки Changan

Фото: ellithy-co.com

Напомним, мы рассказывали о том, какие автомобильные марки могут уйти с рынка России, и автоэксперты говорили, прежде всего, о китайских брендах.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#changan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии