6 иномарок с пробегом до 500 000, которые стоят своих денег

06/02 2019 1074

Авто с пробегом

Сегодня полмиллиона — сумма, за которую вы можете купить самый дешевый новый автомобиль в более или менее приличной комплектации. Это будет «Лада Гранта» седан с кондиционером. Если вы не хотите машину производства АвтоВАЗА, то придется довольствоваться рынком подержанных иномарок. Какие автомобили с историей стоит рассматривать в этом бюджете?

Honda Civic VIII

Honda Civic VIII

В этом бюджет вы возьмете машину 2009 — 2010 гг. с пробегом от 100 тыс км с автоматом и всеми плюшками — кондиционером, автозапуском, разными подогревами. Но живых среди этих машин не так много — придется поискать. Скорее всего, хозяев будет больше 3. Можно попасть на молодых владельцев, которые использовали машину в качестве гоночного авто и не следили за его состоянием. Так что смотрите внимательно.

Ford Focus II рестайлинг

Ford Focus II

За эти деньги, и даже дешевле вы найдете хорошую, достаточно живую машину 2011 года, возможно, с пробегом до 100 тыс км. Это семейный автомобиль, поэтому встречается как 3-дверный, так и 5-дверный и в кузове универсал. Поэтому может быть в хорошем состоянии, владельцы его неплохо обслуживали. Правда, будет их 2-3.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Хороший автомобиль, который на рынке можно найти достаточно свежий — 2012 — 2014 гг., с автоматом и всеми необходимыми опциями для комфортной езды. Пробег будет сравнительно небольшой: 50 — 70 тыс км. Главное — внимательно смотреть, чтобы не попасть на машину из-под такси.

Kia Rio

Kia Rio

Достаточно популярный бюджетный автомобиль на российском рынке. Можно найти свежий автомобиль 2014 - 2015 гг. Правда, обращайте внимание на пробег — встречаются варианты 2016 года в этот бюджет, но с большим пробегом за сотню тысяч км. Вероятно, эта машина использовалась в такси. Скорее всего, машина этих годов будет на механике без кондиционера, зато с одним владельцем. Авто с кондиционером за эту сумму придется поискать возрастом постарше, года 2013-го.

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

«Солярис» можно назвать в России народным автомобилем, он даже более популярен, чем «Киа Рио». За эти деньги можно приобрести очень свежий автомобиль, 2014-2015 гг. на механике с кондиционером и одним владельцем. Достаточно часто использовалась в такси, так что осматривайте внимательно.

Kia Cerato

Kia Cerato

Машина выше классом, чем предыдущие два, более благородная. Большой, вместительный седан, качественная сборка. Это будет машина года 2012-го, с пробегом за 100 тыс км, в хорошей комплектации, с кондиционером и подогревом сидений и стекол, дистанционным запуском. Но владельцев может быть три и больше.

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#kia#ford#hyundai#honda#hyundai solaris#kia rio#volkswagen polo#ford focus#kia cerato

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии