6 главных автомобильных новинок второй половины 2019 года

26/07 2019 1146

Автоновинка 2019

Фото: www.imbagent.ru

Пожалуй, самой главной автопремьерой начала 2019 года можно назвать выход кроссовера Renault Arkana, о котором продолжают рассказывать и сейчас. Довольно большой интерес вызвало появление новой модели Haval F7 с турбированным мотором и китайским аналогом роботизированной коробки DSG. Также прошли презентации обновлённых Nissan Qashqai и Toyota Corolla. Но что дальше? Чем будут удивлять автолюбителей в оставшиеся полгода?

Перетасовка брендов

Наверняка, главной новостью этого лета останется внезапный уход с российского авторынка компании Ford. Такие же серьёзные финансовые проблемы в компании Nissan. Новостью стало и частичное возвращение в Россию бренда Opel. Однако любителям автомобильных новинок рано расслабляться, впереди ещё будут довольно интересные премьеры.

Автопремьеры 2019

Фото: www.vazzz.ru

Осенние обновления

Первым делом стоит отметить скорое появление Hyundai Sonata нового поколения. Также в России началось производство и продажа автомобилей Skoda Karoq, причём её сборка налажена по полному циклу. Все любители активного отдыха и бездорожья с радостью воспримут появление обновлённого Suzuki Jimny, который заметно похорошел, не растеряв своего внедорожного потенциала. Ещё одной интересной новинкой станет выход среднеразмерного пикапа Jeep Gladiator.

Отечественные автопроизводители также не отстают. АвтоВАЗ покажет в очередной раз обновленную LADA XRAY, в этот раз с французскими вариатором и двигателем. Ульяновцы также собираются похвастаться импортным «автоматом» и продемонстрируют общественности долгожданный УАЗ «Патриот» с АКПП. Таким образом, всех любителей автомобилей ожидает довольно насыщенное лето и осень, можно походить по автосалонам и в деталях рассмотреть все предложенные новинки.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#jeep patriot#skoda karoq#skoda#jeep#opel#toyota#уаз#renault#lada (ваз)#nissan#nissan qashqai#ford#hyundai#toyota corolla#suzuki#lada (ваз) xray#hyundai sonata#suzuki jimny#haval#haval f7#renault arkana

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии