5 седанов бизнес-класса — что купить по цене новой LADA Vesta Sport?

31/07 2019 1937

Иномарки по цене Лады Весты

Стоимость новенькой LADA Vesta Sport шокирует многих, некоторые автомобилисты не могут понять, как можно отдать столько денег за отечественный автомобиль. В качестве альтернативы они предлагают приобрести подержанный премиальный автомобиль, который, по их мнению, будет намного комфортнее и надёжнее. Но вот что же можно купить за 1 миллион рублей на вторичном рынке?

Audi A6

Ауди А6

Фото: audi-a6.org

Первым делом стоит обратить внимание на седан бизнес-класса Audi A6 четвёртого поколения в кузове C7. За машину 2012 года с заявленным пробегом около 100 тысяч километров просят примерно 1 миллион рублей. В отличие от Vesta Sport, у «Ауди» под капотом будет двигатель объёмом 2,8 литра мощностью 204 лошади. Также машина порадует роскошным салоном, отделанным кожей и деревом, и огромным числом опций.

BMW 528i

BMW 528i

Фото: paultan.org

Естественно, говоря о премиум-седанах, мы не можем обойти стороной BMW. За 1 миллион рублей можно купить «пятёрку» 528i xDrive в кузове F10. У неё под капотом будет установлен 2-литровый бензиновый мотор мощностью 245 лошадей. Однако покупка BMW - не простое дело, так как найти машину, на которой не отжигали на каждом светофоре, будет очень непросто.

Mercedes-Benz C-klasse

Mercedes-Benz C-klasse

Фото: www.mezamo.ru

Ещё одной отличной машиной за миллион рублей может стать Mercedes-Benz С-класса в кузове W204. Покупать такую машину с мотором объёмом 1,6 литра не стоит, поэтому лучше всего присматриваться к вариантам с двигателем 1,8 литра мощностью 204 лошади. Машина небольшая для премиального сегмента, но при этом в ней есть всё, что должно быть в бизнес-классе.

Lexus GS

Lexus GS

Фото: avtoritet.su

Нельзя не сказать и о премиальных японских автомобилях, ведь за 1 миллион рублей можно позволить себе третье поколение роскошного Lexus GS. Это не просто автомобиль, а настоящая ракета, так как у неё под капотом расположился 3,5-литровый двигатель мощностью 307 лошадей. Салон по сегодняшним временам простенький, но сделан из качественных и дорогих материалов.

Jaguar XF

Jaguar XF

Фото: zombdrive.com

Великобритания умеет делать по-настоящему премиальные автомобили, в которых любой мужчина почувствует себя настоящим джентльменом. Отличный тому пример - Jaguar XF, строгий, стремительный и очень комфортный автомобиль. Под капотом 2-литровый бензиновый мотор мощностью 240 лошадей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#mercedes-benz#audi#lexus#jaguar#bmw#audi a6#jaguar xf#bmw 5 series#mercedes-benz c-класс#lexus gs#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии