5 самых подходящих автомобилей для домохозяек до 500 000 рублей

25/02 2019 2224

Многие считают домохозяек просто лентяйками, которые сидят дома, но на самом деле это не так. У хорошей домохозяйки много разных дел и забот, решить которые просто невозможно без автомобиля, так как на перемещение общественным транспортом уходит много времени и сил. Сегодня разберём, какие автомобили лучше всего подойдут для домохозяек в бюджете до 500 тысяч рублей.

Nissan Note

Nissan Note для домохозяйки

Один из самых важных критериев при выборе автомобиля для домохозяйки – это объём и вместительность салона. Хэтчбек Nissan Note обладает очень удобным кузовом, его кубическая форма позволяет с лёгкостью загружать в него объёмные грузы, например, детскую коляску. В нашем бюджете можно купить автомобиль 2012 года с пробегом около 100 тысяч километров. Двигатель небольшой, всего 1,4 литра мощностью 88 лошадей, но зато экономичный.

Renault Scenic III

Рено для домохозяйки

Ещё одни интересный автомобиль для активной женщины - Renault Scenic третьего поколения. Он гораздо современнее предыдущей модели, его салон можно трансформировать под свои задачи. Но багажник маловат, однако, можно подыскать 7-местную версию Grand, она значительно больше. Под капотом стандартный для «Рено» мотор объёмом 1,6 литра и мощностью 110 лошадей, он прост и надёжен. Приборная панель смещена в центр, что требует определённого привыкания.

Ford Fusion

Форд Фьюжн для домохозяйки

Когда нужен небольшой, шустрый и удобный городской автомобильчик, то одним из лучших вариантов будет Ford Fusion. Машинка довольно старая, тем не менее, всё ещё можно найти отличные варианты. Отбирать лучше старшие модели, те, что комплектовались мотором 1,6 литра мощностью 101 лошадь. В пару именно к этому двигателю устанавливался хороший «автомат».

Kia Soul

Киа для домохозяйки

Более новый вариант, но с той же кузовной идеологией, что у Fusion, - модель Kia Soul. Его багажник не блещет большими размерами, но это легко решается складыванием части заднего дивана. Найти эту машину в нашем бюджете непросто, скорее всего, это будет машина 2009 года. От приобретения дизельного варианту лучше отказаться, бензиновый мотор объёмом 1,6 литра намного проще и дешевле обслуживать.

Peugeot 307

Пежо автомобиль для домохозяйки

Эту модель можно смело назвать классическим женским автомобилем. Миленькая мордашка, весёленькие расцветки. Рассматривать её покупку стоит тогда, когда ваш бюджет на автомобиль в районе 300 тысяч рублей. За эту сумму можно найти очень неплохой вариант. Почти все продаваемые на вторичном рынке машины имеют автоматическую коробку передач. К технической стороне этой машине есть некоторые претензии, поэтому лучше покупать машину из верхней ценовой границы.

Идея: https://tarantas.news

Автор: Сергей Михайлов
#peugeot 307#kia#renault#nissan#ford#peugeot#kia soul#ford fusion#nissan note#renault scenic

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии