5 самых надёжных автомобилей доступных в России

23/10 2019 1931

Иностранные автомобильные СМИ регулярно проводят исследования, выясняя, какие автомобили, являются самыми надёжными. Но далеко не все модели из самых беспроблемных машин доступны российским автолюбителям. Поэтому мы отобрали только те, что можно купить в нашей стране.

Porsche 911

Porsche 911

Фото: drivesouthwest.co.uk

Автомобили Porsche не только престижные и роскошные, но и одни из самых надёжных автомобилей. В Германии модель 911 стала лидером по надёжности, так как эта машина практически не ломается, несмотря на достаточно жёсткую эксплуатацию – это всё-таки спорткар. На вторичном рынке самый доступный Porsche 911 будет стоить минимум 4 млн. рублей.

Lexus GX

Lexus GX

Фото: www.avtorinok.ru

Следующий в списке очень надёжных машин - японский внедорожник Lexus GX. Модель стала более роскошным вариантом Toyota Land Cruiser Prado. Надёжность этой модели высоко оценили не только в Европе, но и в Америке. На вторичном рынке первое поколение внедорожника можно приобрести за 1,5 млн. рублей. К недостаткам машины можно отнести высокий налог и большой расход топлива.

Audi Q3

Audi Q3

Фото: autowp.ru

Среди модных кроссоверов тоже есть очень надёжные машины, например, в Германии довольно высоких оценок добилась модель Audi Q3. За границей машина пользуется хорошим спросом, так как не доставляет никаких серьёзных проблем своим владельцам. Самый доступный вариант среди подержанных автомобилей будет стоить 1 млн. рублей.

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Фото: kolesa.ru

Ещё одним крайне надёжным кроссовером можно назвать Toyota RAV4. Машина имеет огромную популярность во всём мире, так как сочетает в себе надёжность и современность. Российские автолюбители также очень уважают эту модель и охотно её приобретают. Предыдущее поколение на вторичном рынке обойдётся минимум в 1,4 млн. рублей.

Honda CR-V

Honda CR-V

Фото: www.wallpaperup.com

Последняя машина в нашем рейтинге – это Honda CR-V. Автомобиль создавался специально для американского рынка, поэтому машина получилась очень комфортной, просторной и надёжной. В США модель имеет репутацию неубиваемой, в это охотно верится, так как по российским дорогам до сих пор колесят машины, привезённые из Америки. Последняя генерация модели на вторичном рынке обойдётся в 1,9 мл. рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#рейтинг#audi#porsche#toyota#lexus#toyota rav4#honda#audi q3#honda cr-v#lexus gx#porsche 911#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии