5 самых доступных универсалов в России

28/04 2020 3041

коллаж

В последние годы российские водители стали проявлять повышенный интерес к машинам в кузове «универсал», хотя ещё совсем недавно они вообще не пользовались популярностью. Водители охотно покупают такие машины, так как те намного практичнее кроссоверов, хоть и проигрывают им по проходимости. Посмотрим, какие же самые доступные универсалы сейчас можно приобрести?

LADA Granta

гранта

Фото: autoneva.ru

На первом месте, конечно же, находится отечественная Granta, это самый дешёвый на рынке новых автомобилей универсал. Цены начинаются с 488 тысяч рублей, и за эти деньги вы получите просто машину, без намёка на комфорт. За машину с кондиционером уже придётся заплатить 547 тысяч рублей.

LADA Largus

ларгус

Фото: kolesa-uploads.ru

Второе место занимает Largus, который в скором времени должен получить новое оформление передней части в Х-стиле. В отличие от «Гранты», это авто - самый настоящий универсал и в неё можно погрузить очень много объёмных вещей. Самая доступная машина будет стоить от 623 тысяч рублей.

LADA Vesta SW

веста

Фото: vladtime.ru

Третье место получает Vesta SW, именно эта машина вернула интерес российских водителей к универсалам. Она красива, современна и хорошо оснащена в богатых комплектациях. За базовую версию придётся заплатить от 716 тысяч рублей, но даже в таком исполнении она неплохо укомплектована.

KIA Ceed SW

киа

Фото: fankia.ru

На четвёртой позиции находится корейский универсал Ceed SW, который стал самым доступным из иномарок. Стоимость этой машины на фоне отечественных просто космическая, базовая комплектация с мотором 1,4 и механической коробкой обойдётся в 1 194 900 рублей.

Skoda Octavia Combi

шкода

Фото: bluehostpoint.com

Замыкает рейтинг самых доступных универсалов Skoda Octavia Combi. Конкретно эта модель не собирается в России, а импортируется, что приводит к значительному удорожанию, базовая комплектация обойдётся в 1 985 000 рублей. Но, несмотря на высокую цену, эту машину можно смело назвать одним из лучших универсалов, который не уступает даже более дорогим автомобилям.

Читайте также: 5 подержанных автомобилей по цене нового iPhone.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#skoda#kia#lada (ваз)#универсал

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии