5 самых доступных новых автомобилей с АКПП

08/10 2019 971

Дешевые авто с АКПП

Фото: www.roadpart.ru

Многие автолюбители в России распробовали все преимущества автоматической коробки передач и больше не хотят вручную переключать передачи. Да и дорожная обстановка в крупных городах такова, что по пробкам гораздо удобнее и легче ездить на машине с АКПП, чем с классической «механикой». Рассмотрим самые доступные новые автомобили с «автоматом».

Седан Datsun on-DO

Datsun с АКПП

Фото: www.datsun.ru

На первую строчку рейтинга можно смело поставить японо-российский автомобиль Datsun on-DO. От Японии у него автоматическая коробка и название, а остальное всё отечественное. За версию с классическим 4-ступенчатым гидротранформатором придётся выложить не меньше 572 тысяч рублей.

Седан LADA Granta

Седан LADA Granta с АКПП

Фото: 78cars.ru

На вторую строчку можно поставить один из самых популярных в России новых автомобилей - LADA Granta. Эта модель доступна даже с двумя видами автоматической трансмиссии — с роботом АМТ и японским «автоматом». Вариант с АМТ будет стоить от 547 рублей. За версию с импортной автоматической коробкой нужно будет заплатить уже от 597 тысяч рублей.

Седан LADA Vesta

Седан LADA Vesta с АКПП

Фото: kolesa.ru

Третье место занимает новая модель АвтоВАЗа — седан LADA Vesta. В отличие от «Гранты» этой модели доступна только роботизированная коробка АМТ. Самая доступная «Веста» с такой трансмиссий обойдётся 677 тысяч рублей. Если вам нужна машина в кузове универсал, то за Vesta SW придётся отдать уже 742 тысячи рублей.

Седан Renault Logan

Седан Renault Logan с АКПП

Фото: topruscar.ru

Четвёртое место достаётся французскому бестселлеру с российской пропиской - Renault Logan. Несмотря на всю простоту этой машины, она также предлагается и с автоматической коробкой передач, за эту машину придётся выложить 735 тысяч рублей.

KIA Picanto

KIA Picanto с АКПП

Фото: www.nskiauto.com

Замыкает наш рейтинг самых доступных машин с автоматической коробкой передач KIA Picanto. Маленькие машинки не очень популярны в нашей стране, но, тем не менее, спрос на них всё же есть. За эту малютку с АКПП просят от 785 тысяч рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#акпп#kia#renault#lada (ваз)#kia picanto#lada (ваз) vesta#renault logan#datsun#lada (ваз) granta#datsun on-do

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии