5 самых доступных автомобилей с полным приводом

20/12 2019 1882

Несмотря на развивающуюся дорожную инфраструктуру, многие водители по-прежнему предпочитают автомобили с полным приводом. Всё дело в универсальности этих машин, ведь они позволяют ездить не только по асфальту, но и там, где вообще нет дорог. Рассмотрим, во сколько обойдётся самый доступный автомобиль с приводом на все колёса?

«Нивы»

нива

Фото: https://www.vladtime.ru/

Иномаркам очень сложно конкурировать с отечественными внедорожниками по цене, поэтому LADA 4х4 и Chevrolet Niva являются безусловными лидерами в этом сегменте. Однако эти автомобили, скорее, относятся к спецтранспорту и предназначены для довольно узкой прослойки автолюбителей, которые увлекаются охотой или рыбалкой. Для ежедневных поездок по городу эти машины не очень подходят. Зато вы их может купить, имея в распоряжении 500-600 тысяч рублей.

УАЗ «Патриот»

уаз

Фото: https://versiya.info/

Этот автомобиль претендует на звание «Русский Прадо», но сравнивать его с японским внедорожником пока рано. Тем не менее, машина предоставляет уникальную возможность стать владельцем настоящего рамного автомобиля с мостами, раздаткой и прочими атрибутами больших внедорожников. Ездить на нём по городу можно, но только если перевести машину на газомоторное топливо. Стать владельцем этого автомобиля можно имя бюджет от 800 тысяч рублей.

Renault Duster

рено дастер

Фото: https://avtonovostidnya.ru/

Немецкие автоэксперты не очень любят эту машину, за её плохое качество и невысокую надёжность. Но у неизбалованных «Мерседесами» российских автолюбителей Renault Duster стала одной из самых любимых машин. Многие водители хотели бы пересесть за руль этого кроссовера, так как он отлично подходит для российских дорог. За полноприводную версию этой машины придётся заплатить от 840 тысяч рублей.

Hyundai Creta

хендэ крета

Фото: https://versiya.info/

Этот кроссовер стал настоящим бестселлером в России, в каждом дворе обязательно будет припаркована парочка Hyundai Creta. Автолюбителям понравилась эта машина за хорошую комплектацию и приемлемую цену. Корейский кроссовер с приводом на все колёса обойдётся минимум в 1 млн рублей.

Renault Kaptur

рено каптюр

Фото: https://zapchasti.expert/

На пятом месте находится ещё один французский кроссовер - Renault Kaptur. Машина привлекает автомобилистов своим стильным дизайном, в котором нет и намёка на бездорожье. Тем не менее, машина вполне способна ездить и там, где вообще нет дорог, правда, за это придётся заплатить минимум 1,21 млн рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chevrolet#уаз#уаз patriot#renault#renault duster#chevrolet niva#hyundai#renault kaptur#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии