5 самых бюджетных легковых автомобилей в России

09/09 2019 1738

Самые доступные авто 2019

Российский рынок новых автомобилей в 2019 году крайне нестабилен. Цены, как и продажи, то растут, то снижаются. Уследить за изменениями не всегда просто. Сегодня расскажем о пяти машинах, которые можно дешевле всего купить в нашей стране.

Lada Granta

Lada Granta

Фото: post-news.ru

Возглавляет рейтинг бессменный автомобиль Lada Granta. Это отечественный седан и его минимальная цена составляет 444 тысячи 900 рублей. Летом модель стала дороже на 10 тысяч рублей. Спрос на автомобиль высокий. На данный момент Lada Granta является самой продаваемой машиной в нашей стране.

Datsun on-DO

Datsun on-Do

Фото: www.avtorinok.ru

Следующая марка в рейтинге доступных автомобилей Datsun on-DO. На этом месте списка так же, как и на первом нет изменений. Сборка автомобиля Datsun on-DO происходит на АвтоВАЗе. Брендом владеет компания Nissan, которая продает недорогие машины. Что касается технических характеристик, то здесь нет отличий от автомобиля LADA Priora, на базе которого выполнен автомобиль Datsun on-DO. В сентябре 2019 года ценник на Datsun on-DO начинается от 490 тысяч рублей. С начала лета модель подорожала на 10 тысяч рублей.

LADA 4x4

Лада Нива 4х4

Фото: mota.ru

Третий в списке бюджетных машин автомобиль LADA 4x4. Это внедорожник, который пользуется большим спросом на территории Российской Федерации. Автомобиль LADA 4x4 ценят за доступную цену, хорошую проходимость и легкость в ремонте. На начало сентября 2019 года цена на машину начинается от 525 тысяч рублей. Летом стоимость на LADA 4x4 выросла так же, как и на другие автомобили. Но изменения в цене незначительные. Машина стала стоить дороже на 6 тысяч рублей.

Datsun mi-DO

Датсун Ми-До

Фото: avtonovostidnya.ru

На четвертом месте находится марка Datsun mi-DO. Эта машина аналог седана, но находится она в кузове хэтчбека. При этом цена этой машины выше. Минимальный ценник на автомобиль без скидок составляет примерно 550 тысяч рублей. В последние месяцы Datsun mi-DO подорожал на 10 тысяч рублей. Из плюсов автомобиля необходимо отметить наличие в базовой комплектации усилителя рулевого управления, штатной системы от угона, аудиоподготовки, а также передней подушки безопасности.

Renault Logan

Renault Logan

Фото: www.samarskie-voditeli.ru

Пятерку лидеров замыкает популярная в России марка Renault Logan. Автомобиль часто используют для сервисов такси. Из плюсов: высокая надежность, привлекательный дизайн и большое количество дополнительных опций. Минимальная стоимость на автомобиль составляет 580 тысяч рублей. Летом машина стала стоить на 8 тысяч рублей дороже. Аналогичная цена у автомобиля Renault Sandero. Эта машина выполнена на такой же базе, что и Renault Logan, а также имеет такую же комплектацию.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#рейтинг#renault#lada (ваз)#renault logan#datsun#datsun mi-do#lada (ваз) 4x4 (2121)#lada (ваз) granta#datsun on-do#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии