5 самых брутальных автомобилей для настоящих мужчин

24/02 2019 6054

Автоэксперты любят делить машины на «мужские» и «женские». Пусть у некоторых моделей определить их гендерную принадлежность не так просто, есть автомобили, чью мускулинную внешность и характер нельзя отрицать. Ко Дню защитника Отечества составлен рейтинг самых мужественных машин.

Mercedes-Benz G-Class

Возглавляет Топ-5 авто для настоящих защитников Mercedes-Benz G-Class. Как бы ни обновляли, ни модернизировали и не причесывали «Гелендваген», этот автомобиль остается легендой. Глядя на него, в силе и мужественности машины просто не сомневаешься. Он сохраняет свои грубоватые формы и свою оригинальность. Именно поэтому он всегда в лидерах рейтингов автомобилей для мужчин.

Hummer H2

Серебро заслужил еще один культовый автомобиль Hummer H2. Он огромный, сильный, мощный. И пусть его габариты для города слишком внушительны, это один из самых брутальных автомобилей на планете.

Cadillac Escalade

Бронза досталась Cadillac Escalade. Это достаточно пафосный автомобиль, который любят чиновники, звезды. Но нередко в нем можно увидеть девушку, которой тот самый чиновник или бизнесмен подарил свое авто.

Jeep Wrangler

На 4-м месте расположился Jeep Wrangler, еще один автомобиль, который сохраняет свою мужественность, несмотря на рестайлинг и обновление начинки. Смена поколений над ним не властна.

Toyota Land Cruiser

Замыкает пятерку автомобилей для мужчин Toyota Land Cruiser – этот рамник также остается одним из самых вожделенных и популярных автомобилей. Он никогда не наскучит и не выйдет из моды. Надежный, мощный автомобиль, который может покорить не только сердца женщин, но и любое бездорожье.

Фото: интернет-ресурсы

Материал подготовлен на основе информации с сайта carsweek.ru

Автор: Сергей Михайлов

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии