5 полезных и дешевых китайских аксессуаров для машины

08/09 2019 1968

Очень приятно, когда за совсем небольшие деньги можно купить полезную вещь. В плане создания таких недорогих мелочей китайские производители опередили всех. Сегодня рассмотрим поближе 5 предметов для улучшения автомобильного быта.

Пленка на зеркало

водоотталкивающая пленка на зеркало

Фото: ru-m.banggood.com

Эта совсем недорогая, в пределах 100 рублей, пленочка, защищает зеркала от попадания влаги. Многие автомобилисты уже проверили ее в действии – работает.

Бритва для дворников

Бритва для дворников

Фото: www.debtmanagementprogram.co

Эта вещь вам пригодится, когда резинки на стеклоочистителях уже разлохматились, но менять вы их пока не собираетесь. Она срезает тонкий слой резины и еще какое-то время дворники вам прослужат, как новые.

Зеркало для детей

Зеркало для детей в авто

Фото: knopik.ua

Если в машине дети, то вам приходится постоянно крутить головой, чтобы выяснить, чем же они занимаются на заднем сидении. Чтобы поберечь шею и не отвлекаться от дороги, можно повесить в салон специальное сферическое зеркало. Вы будете видеть своих чад, не оборачиваясь назад.

Гелевая губка

Гелевая губка для чистки авто

Фото: www.chinastart.ru

Этот недорогой функциональный предмет поможет вам добраться до труднодоступных мест в салоне авто. Губка способна отчистить грязь, которая остается даже после профессиональной мойки.

Защитная пленка для ручек

Плёнка для ручек авто

Фото: proautoparts.ru

Пленка для дверных ручек очень удобна. Она защитит их от царапин и других повреждений. Стоит пленка копейки и поможет сохранить никелированные ручки в первозданном виде.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#лайфхак

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Добрый день.Как заказать у вас товар «гелевая губка» и «защитная плёнка для ручек»