5 подержанных иномарок за 200 000, которые вас разорят

29/12 2018 2045

Подержанные иномарки, которые вас разорят фото

На рынке подержанных автомобилей есть такие машины, которые хотели бы купить себе многие водители, но делать этого категорически нельзя. К таким автомобилям прежде всего относятся представители немецкого бизнес-класса. Они манят своей роскошью и былым статусом, но содержание такой машины обойдётся очень дорого.

Второе поколение Audi A6

Эта модель выпускалась с 1997 по 2004 год. Несмотря на свой почтенный возраст, даже сейчас достаточно часто встречается на российских дорогах. Предложений на вторичном рынке много, даже попадаются модели с 3-литровым двигателем мощностью 220 лошадей. Но у всех продаваемых машин примерно схожие проблемы – плохое техническое состояние, неквалифицированное обслуживание и использование неоригинальных запчастей. Почти все машины уже имеют дубликат ПТС из-за огромного количества владельцев.

Второе поколение Mercedes-Benz C-klass

Mercedes-Benz в кузове W203 выпускали с 2000 по 2008 с рестайлингом в 2004 году. Можно найти машину с двигателем объёмом 1,8 литра и мощностью 192 лошади. Встречается не только в кузове седан, но и в версии универсал, а также в трехдверном исполнении хэтчбек. Несмотря на шильдик «Мерседеса», внутри это уже, скорее всего, «Лифан», так как китайские запчасти за столько лет полностью вытеснили оригинальные немецкие. Достойно содержать этот автомобиль по карману не каждому.

Подержанные иномарки, которые вас разорят фото

Первое поколение Citroen C3

Достаточно свеженький автомобильчик - модель С3 выпускалась с 2002 по 2009 год. В отличие от предыдущих машин, эта не отличает ни роскошью салона, ни статусом, ни опциями. Тем не менее, покупать её категорически не стоит. Эту модель в основном приобретали женщины, поэтому найти не битый автомобиль и в нормальном техническом состоянии будет невозможно. Да и содержание «Ситроена» обойдётся дороже, чем корейских одноклассников.

Подержанные иномарки, которые вас разорят фото

Volkswagen Passat B5

В своём роде легендарный автомобиль, его выпускали с 1996 по 2005 год, с рестайлингом в 2000 году. Эта машин была очень популярна у российских автомобилистов. Можно найти не только седан, но и в кузове универсал. Также попадаются автомобили с двигателем объёмом 2,8 литра и мощностью 192 лошади. «Пассаты» стоят подешевле «Ауди» и «Мерседеса», и выбор на вторичном рынке значительно больше. В целом машина надёжна и проста, но вот найти нормальный экземпляр практически нереально.

Подержанные иномарки, которые вас разорят фото

BMW 5 серия в кузове Е39

На пятом месте находится «Пятёрка» в кузове Е39, модель выпускалась с 1995 по 2000 год. Покупка в России подержанных автомобилей марки BMW - крайне рискованное занятие. Сложно найти даже двухлетнюю машину, чтобы у неё не было никаких проблем. Главная проблема BMW – это её владельцы, которые совершенно не жалеют машину и выжимают из неё всё что, только можно. Предложений много, но все машины битые, все в ужасном техническом состоянии, все имеют множество владельцев.

Подержанные иномарки, которые вас разорят фото


Фото с интернет-ресурсов

Автор: Наталья Халезова
#volkswagen#mercedes-benz#audi#citroen#bmw#volkswagen passat#audi a6#bmw 5 series#mercedes-benz c-класс#citroen c3

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии