5 подержанных автомобилей по цене нового iPhone

05/04 2020 1613

В наше время автомобиль стал доступен как никогда раньше, купить себе подержанную машину может любой работающий гражданин. Посмотрим, какую машину можно приобрести по цене нового iPhone и будет ли она вообще ездить за эти деньги?

Chevrolet Lanos

шевроле ланос

Фото: favcars.com

Имея в распоряжении около 100 тысяч рублей, вы не должны покупать старые «Жигули». За эти деньги можно приобрести нормальный автомобиль - Chevrolet Lanos. Эта модель отличается простотой и надёжностью, что самое главное для бюджетной машины. У неё под капотом установлен 86-сильный мотор объёмом 1,5 литра. Запчасти для этой машины стоят совсем недорого, поэтому её не трудно содержать. Из минусов можно отметить большой расход топлива.

LADA Samara

лада

Фото: automobileinfo.tk

Также можно присмотреться к отечественным автомобилям LADA семейства Samara – 2113, 2114 и 2115. Они стоят около 100 тысяч рублей и при этом неплохо едут за эти деньги. Запчасти можно приобрести буквально за копейки, а у мастеров в автосервисах никогда не возникнет сложностей с их ремонтом. В целом машина неплохая, главное -найти вариант без тюнинга.

Daewoo Matiz

daewoo matiz

Фото: autotym.ru

Ещё одной отличной покупкой с минимальным бюджетом станет Daewoo Matiz. Несмотря на свои небольшие размеры, эта машина очень просторная и вместительная. Её мотора мощностью 52 лошади вполне хватает для активной городской езды. В содержании она обходится не дороже отечественных моделей. При поиске подходящего варианта особое внимание стоит уделять отсутствию ржавчины на кузове.

ВАЗ-2121 «Нива»

нива

Фото: 2k19.su

В качестве универсального автомобиля можно рассмотреть к покупке «Ниву». Несмотря на свой возраст, машина по-прежнему актуальна и популярна у людей, любящих активный отдых. Под капотом у неё хорошо известный мотор объёмом 1,7 литра мощностью 79 лошадей.

KIA Rio

киа рио

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Если вам нужна именно иномарка, то стоит присмотреться к модели Kia Rio первого поколения. За свои деньги вы получите довольно много: 98-сильный мотор, автоматическую коробку и кузов универсал. Правда, стоимость запчастей для этой машины будет небюджетной.

Читайте также: 4 машины, которые выглядят намного дороже, чем стоят на самом деле.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз) samara 2114#с пробегом#автомобили#lada (ваз) samara 2113#chevrolet#kia#lada (ваз)#chevrolet niva#chevrolet lanos#kia rio#daewoo#lada (ваз) samara 2115#chevrolet matiz

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии