5 отличных кроссоверов всего за 400 000 рублей

12/02 2020 8911

За последние несколько лет предпочтения автомобилистов сильно изменились, теперь водители стремятся покупать не седаны и хэтчбеки, а кроссоверы. Этот класс автомобилей более универсален и подходит на все случаи жизни, однако стоят кроссоверы достаточно дорого. Посмотрим, на что можно рассчитывать, если у вас есть всего 400 тысяч рублей?

SsangYong Actyon 2

ssang yong

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

В нашем бюджете можно присмотреться к корейскому кроссоверу SsangYong Actyon примерно 2011 года выпуска. Эта модель специально проектировалась для тех, кто использует машину преимущественно в городе. Под капотом может быть два варианта двигателей бензиновый или дизельный, оба 2-литровые и на 149 лошадей.

Mitsubishi Outlander

митсубиши

Фото: avtorinok.ru

Уже много лет подряд одним из самых популярных в России кроссоверов остаётся Mitsubishi Outlander. Даже самое первое поколение этой модели пользуется хорошим спросом, так как за 400 тысяч рублей вы получите комфортный и мощный автомобиль, под капотом у которого будет надёжный бензиновый мотор объёмом 2 литра и мощностью 136 лошадей.

Kia Sorento

киа

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Если вам нужен более серьёзный кроссовер, в который можно погрузить больше вещей и смелее съезжать с асфальта, то стоит обратить внимание на Kia Sorento. Конечно, это не полноценный внедорожник, но он вполне может справиться с умеренным бездорожьем. Под капотом дизельный мотор объёмом 2,5 литра и мощностью 140 лошадей.

Honda CR-V

хонда

Фото: kolesa.ru

За свои 400 тысяч рублей можно приобрести и японский кроссовер, например Honda CR-V второго поколения. Эта машина пользуется очень хорошим спросом на вторичном рынке, так как у нее один из самых больших салонов в классе. Под капотом бензиновый мотор объёмом 2,4 литра на 162 лошади.

Land Rover Freelander

лэнд ровер

Фото: disel-auto.ru

Позволить себе Land Rover могут не только очень богатые автомобилисты, есть у этого бренда и вполне доступные модели, например, кроссовер Freelander. Автомобиль небольшой, но вместительный, при этом машина прекрасно ездит и по бездорожью. Под капотом мощный бензиновый двигатель объёмом 2,5 литра. Читайте также: названы самые ожидаемые автомобили 2020 года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#ssangyong#ssangyong actyon#kia#honda#land rover#mitsubishi#honda cr-v#mitsubishi outlander#kia sorento#land rover freelander#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии