5 отличных иномарок с пробегом по цене Lada Vesta

26/06 2019 1195

Авто с пробегом вместо Весты

Для того, чтобы купить себе действительно хороший подержанный автомобиль придётся обзавестись немалой суммой, так как всё, что дешевле полумиллиона, - откровенный автохлам. За свежий автомобиль в хорошем техническом состоянии придётся заплатить довольно много. Сегодня посмотрим, что можно купить в бюджете до 700 тысяч рублей.

Mazda 3

Mazda 3 вместо Vesta

Фото: autoexpress.co.uk

Одним из лучших вариантов на вторичном рынке станет Mazda 3 третьего поколения. Это будет машина 2014 года выпуска с пробегом 100-150 тысяч километров. У неё под капотом будет установлен неплохой бензиновый мотор объёмом 1,6 литра 104 лошади. За более мощную модель, с 2-литровым мором, придётся заплатить несколько больше. Машина неплохо укомплектована различными опциями, но главное её достоинство - в отличной управляемости.

Skoda Rapid

Rapid вместо Vesta

Фото: drive2.ru

В нашем бюджете вполне реально приобрести Skoda Rapid, выпущенную в 2016 году, фактически это будет новый автомобиль с пробегом около 60 тысяч километров. На рынке в основном представлены модели с моторами объёмом 1,6 литра мощностью 90 и 110 лошадей. Салон отделан качественными материалами и очень долго не изнашивается, а удобный кузов типа лифтбек позволяет загрузить в салон очень крупные вещи.

Opel Insignia

Insignia вместо Vesta

Фото: usedcars.ru

Если вы подыскиваете себе премиальный седан, то обратите внимание на Opel Insignia. Машина внешне может производить впечатление самого обыкновенного седана, но это только видимость. В версии с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 220 лошадей эта машина может ехать наравне с более именитыми автомобилями. В комплектации есть всё, что должно быть в машине бизнес-класса.

Hyundai Solaris

Solaris вместо Vesta

Фото: static.am

За 700 тысяч рублей можно купить практически новый Hyundai Solaris, который был выпущен в 2017 году. Модель стала бестселлером на российском рынке, всё благодаря отличному соотношению цены и качества автомобиля. Несмотря на бюджетный сегмент, количество опций довольно большое и водителю доступно всё самое необходимое.

Renault Sandero Stepway

Sandero вместо Vesta

Фото: sandero.ru

Также отличным выбором станет покупка Renault Sandero Stepway. Этот хэтчбек отличается от конкурентов огромным дорожным просветом, что позволяет владельцу машины спокойно ездить по просёлочным дорогам. Под капотом установлен один из самых надёжных двигателей К4М объёмом 1,6 литра и мощностью 102 л.с. Модель не блещет богатством оснащения, но в ней есть необходимый минимум в виде кондиционера и подогрева сидений.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#skoda#opel#opel insignia#renault#mazda#mazda 3#hyundai#hyundai solaris#renault sandero#skoda rapid#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии