5 отличных иномарок как альтернатива новой LADA Largus

11/08 2019 10648

Lada Largus

Фото: gibdd22.ru

Автомобиль LADA Largus пользуется стабильно большой популярностью у российских автомобилистов, в частности у представителей малого бизнеса. Однако далеко не все готовы покупать именно эту машину, предполагая, что отечественный автопром не способен предложить надёжный автомобиль. Рассмотрим несколько неплохих подержанных иномарок, которые можно купить вместо LADA Largus, но за те же деньги.

Citroen Berlingo

Citroen

Фото: wall.bestcarmag.com

Один из самых распространённых коммерческих автомобилей или, как их ещё называют, «каблучков», - это Citroen Berlingo. Машина 2014 года выпуска обойдётся примерно в 500 тысяч рублей. Под капотом у неё будет стоять бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 110 лошадей. На рынке без труда можно найти варианты с кузовом минивэн и фургон.

Fiat Doblo

Fiat

Фото: driveboom.ru

Примерно в эти же деньги обойдётся и «каблучок» Fiat Doblo 2014 года выпуска. Однако у него под капотом будет стоять невпечатляющий мотор объёмом 1,4 литра мощностью 77 лошадок. Большинство машин представлено в кузове компактвэн, но попадаются и цельнометаллические фургоны.

Peugeot Partner

Peugeot

Фото: raceclub.ru

Более доступным станет вариант с покупкой Peugeot Partner второго поколения. Машина 2013 года обойдётся в 400 тысяч рублей. На рынке представлены машины с бензиновыми моторами мощностью 90 и 120 лошадей, а также 90-сильная дизельная модификация. При сложенных задних сиденьях объем багажника возрастает до 3000 литров.

Renault Kangoo

Renault

Фото: strongauto.net

Эта модель - пожалуй, один из главных конкурентов Ларгуса, так как Renault Kangoo сочетает в себе большую вместительность с проверенной надёжностью. Под капотом у неё установлен бензиновый мотор объёмом 1,6 литра мощностью 103 лошади, который

способен проехать и полмиллиона километров без капитального ремонта. Максимальный объём багажника составляет 2600 литров. За машину 2014 года придётся заплатить примерно 600 тысяч рублей.

Volkswagen Caddy

Volkswagen

Фото: strongauto.net

Замыкает наш рейтинг неплохих альтернатив «Ларгусу» немецкий Volkswagen Caddy. В отличие от остальных, Caddy имеет очень качественную отделку салона и не такую откровенную утилитарную направленность. Однако за это приходится расплачиваться, машина 2014 года обойдётся в 750 тысяч рублей. Под капотом будет установлен простой, но надёжный мотор объемом 1,6 литра мощностью 110 лошадей. Если сложить все сиденья, то объём багажника можно увеличить до 3200 литров.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#fiat#renault#lada (ваз)#lada (ваз) largus#citroen#peugeot#peugeot partner#citroen berlingo#renault kangoo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии