5 новинок от Hyundai в 2020 году – какие автомобили приедут в Россию?

07/04 2020 1920

логотип

Фото: versiya.info

В этом году корейская автомобильная компания Hyundai планирует представить мировой общественности 5 новинок. Это будут как новые, так и обновленные автомобили. Каких сюрпризов ждать поклонникам марки?

О планах компании рассказало издание TheKoreanCarBlog, которое опубликовало модельный план Hyundai на этот год. Согласно информации, на мировой автомобильный рынок приедут минимум 3 кроссовера и вариации седана «Элантра».

hyundai

В мае, несмотря на сложную ситуацию в мире с пандемией коронавируса, производитель планирует показать обновленный кроссовер «Хёндэ Санта Фе», которая будет выпускаться на новой платформе. Габариты машины вырастут и приблизятся к флагману марки – кроссу Palisade. Под капотом – как бензиновые моторы, так и гибриды. Производитель обещает расширить перечень ассистентов водителя.

В 1-м полугодии состоится дебют новое поколение кроссовера Tucson, 4-е по счету. Под капотом, кроме привычных моторов, будет еще двигатель 2.5 литра, с наддувом и без, который будет функционировать вместе с 8-ступенчатой АКПП. Будет также доступен кроссовер с турбированным двигателем 1.6 литра. Можно выбрать и гибридную версию на базе указанного мотора. Появится версия с 7 местами в салоне.

Фото: greenecsb.org

В 2020-м планируют выпустить «заряженную» версию компакт-кроссовера Kona. Новинка выйдет с 2-литровым наддувным мотором 275 лошадей, который будет функционировать с 6-ступенчатой МКПП или с 8-диапазонным роботом.

Летом стоит ждать еще две премьеры – два новых варианта популярного седана «Элантра», который недавно обновил поколение. Это будет вариант N Line с турбомотором 1.6 литра 201 лошадей, работающего вместе с роботизированной коробкой, а также гибрид. Пока неизвестно, какие из этих новинок доберутся до России.

Читайте также: 4 новых авто, которые вместо Женевского автосалона представили онлайн.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai santa fe#hyundai elantra#hyundai tucson

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии