5 лучших машин с двигателями-миллионниками

18/06 2019 3597

Автомобили-миллионники

На рынке подержанных автомобилей выбор моделей просто огромен, но далеко не все машины надежные. Приобретая себе б/у машину, вы хотите быть уверены в том, что она не начнёт постоянно ломаться. А для этого необходимо правильно выбирать, ориентируясь на опыт других водителей. Рассмотрим несколько моделей, в которые устанавливали очень надёжные двигатели.

Mercedes-Benz 190 W201

Mercedes-Benz 190 W201

Фото: carspricedb.ru

Эту модель Mercedes выпускали целых 11 лет, поэтому и по сей день её можно встретить на дорогах во всём мире. За модель в хорошем техническом состоянии сейчас просят от 200 до 250 тысяч рублей. Одним из самых лучших двигателей в этой модели считается мотор объёмом 2,5 литра мощностью 126 лошадей. ПО заверениям владельцев «сто девяностых » этот дизельный агрегат, при должном уходе, способен ездить вечно.

BMW 325d

BMW 325d

Фото: commons.wikimedia.org

Среди владельцев автомобилей BMW двигатель M57 считается одним из самых удачных и надёжных. За машину с этим движком придётся заплатить 300-350 тысяч рублей. Мотор неоднократно выигрывал награду «Двигатель года». В самой мощной модификации он имеет объём 3 литра и мощность 286 лошадей.

Toyota Carina

Toyota Carina

Фото: www.arabahaberleri.org

Все автомобили Toyota считаются очень надёжными, поэтому даже за очень старую машину просят немалую сумму. Так, за двадцатилетнюю Toyota Carina в хорошем состоянии продавец может запросить до 200 тысяч рублей. Самым лучшим вариантом для покупки считается версия с 2-литровым бензиновым мотором 3S-FE мощностью 120 лошадей, так как он отличается поразительной надёжностью и живучестью.

Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant

Фото: Drive2.ru

Дизайн Mitsubishi Galant и сейчас привлекает многих автомобилистов, но достоинства этой машины не только во внешнем виде. Её бензиновый двигатель объёмом 2 литра считается одним из самых надёжных моторов в мире. При своевременном обслуживании мотор может проездить сотни тысяч километров вообще без нареканий.

Opel Vectra

Opel Vectra

Фото: krit-nn.ru

Двухлитровый мотор на Opel Vectra не отличается большой мощностью, всего 116 лошадей, но зато у него отменная надёжность. Мотор C20NE на практике доказал, что способен проехать заветный миллион километров без капитального ремонта. Однако его надёжность напрямую зависит от водителя и того, насколько хорошо он ухаживает за машиной.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#toyota carina#mercedes-benz 190#двигатель#opel vectra#mercedes-benz#opel#toyota#mitsubishi#bmw#bmw 3 series#mitsubishi galant#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии