5 лучших кроссоверов с пробегом, которые можно смело покупать

20/12 2019 19047

коллаж

Вторичный рынок предлагает огромный выбор моделей, поэтому сделать выбор бывает совсем не просто. Эксперты журнала «За рулём» составили свой рейтинг самых надёжных кроссоверов на вторичном рынке не старше 4 лет, которые можно покупать, не боясь за частые поломки. Посмотрим, каким же машинам стоит отдавать своё предпочтение и деньги?

Renault Duster

рено дастер

Фото: https://kolesa.ru/

На вторичном рынке очень много предложений о продаже кроссоверов Renault Duster, что не удивительно, ведь эта машины долгое время была бестселлером российского рынка. Лучше всего покупать машину с 2-литровым мотором мощностью 143 лошади и механической коробкой передач. Варианты с «автоматом» желательно обходить стороной, так как они славятся своей ненадёжностью. Стоить такая машина будет от 600 до 900 тысяч рублей.

Hyundai Creta

хендэ крета

Фото: https://versiya.info/

Эта модель вытеснила с пьедестала «Дастер» и теперь стала самой популярной и желанной машиной среди российских автолюбителей. Hyundai Creta лучше всего покупать с 2-литровым мором мощностью 150 лошадей, полным приводом и автоматической коробкой передач. Именно такое сочетание позволит вам получить максимум удовольствия от езды на этой машине, но за это придётся заплатить от 900 тысяч рублей.

Renault Kaptur

рено каптюр

Фото: https://carsweek.ru/

Ещё одним неплохим кроссовером может стать Renault Kaptur. Лучше всего выбирать машину с 2-литровым мотором мощностью 143 лошади и механической коробкой передач. У французский машин довольно сложные отношения с «автоматами» и лучше всегда брать проверенную «Механику». Стоить такая машина будет от 800 тысяч рублей.

Kia Sportage

киа спортэдж

Фото: http://carwallpapers.ru/

Одним из самых популярных автомобилей на вторичном рынке является Kia Sportage. Лучший выбор – 2-литровый мотор на 150 лошадей, полный привод и 6-ступенчатый «автомат». А вот дизельных вариантов лучше избегать. Стоить такой кроссовер будет от 900 тысяч рублей.

Mazda CX-5

мазда

Фото: https://www.motortrend.com/

Замыкает рейтинг лучших кроссоверов на вторичном рынке - Mazda CX-5. Эксперты советуют приобретать машину с 2-литровым мотором мощностью 150 лошадей, но если вы любите динамичную еду, то присмотритесь к вариантам с 192-сильным мотором. Автомобиль очень популярный, поэтому и цена на него достаточно высока, он будет стоить от 1,1 до 1,4 млн. рублей. Напомним, мы рассказывали о 5 самых доступных автомобилях с полным приводом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#kia#renault#renault duster#mazda#hyundai#kia sportage#renault kaptur#mazda cx-5#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии