5 лучшие подержанные внедорожники за 900 тысяч рублей в Нижнем Новгороде

08/06 2020 4539

коллаж

Для любителей активного отдыха и поездок по бездорожью настали не самые лучшие времена. Так, представленные в России автопроизводители стремительно сокращают свой модельный ряд, оставляя только кроссоверы. Поэтому для покупки настоящего внедорожника придётся обращаться на вторичный рынок, где ещё можно найти более-менее живую машину. Посмотрим, что же можно купить в бюджете – до 900 тысяч рублей в Нижнем Новгороде?

Тoyota Land Cruiser 100

тойота лэнд крузер

Фото: autozam.ru

На первое место можно поставить легендарный Тoyota Land Cruiser 100 или его более приспособленный к бездорожью собрат Тoyota Land Cruiser 105. Эти машины считаются эталоном надёжности, и, когда речь заходит о покупке внедорожника, то первыми рекомендуют именно их. Однако стоит учитывать, что 900 тысяч рублей это самый низ рынка для этой модели, и найти хорошую машину за эту сумму будет очень непросто.

Тoyota Land Cruiser Prado

тойота лэнд крузер

Фото: favcars.com

На второе место можно поставить Тoyota Land Cruiser Prado в кузове 120, он гораздо лучше вписывается в наш бюджет, тем не менее, поиск хорошего варианта также не будет лёгким. Для внедорожных приключений лучше всего искать машину с дизельным мотором и автоматической коробкой. Бензиновый вариант ударит по карману слишком большим расходом топлива.

Chevrolet Tahoe

шевроле тахое

Фото: skachat-kartinki.ru

Если вы собираетесь только изредка съезжать на просёлочные дороги, а всё остальное время ехать по трассе, тогда стоит присмотреться к модели Chevrolet Tahoe. Это огромный, вместительный и очень комфортный внедорожник, в котором очень приятно путешествовать на дальние расстояния.

Nissan Patrol

ниссан патрол

Фото: autonastroy.ru

Ещё одним легендарным покорителем бездорожья можно назвать Nissan Patrol в кузове Y61. Большинство продаваемых в России автомобилей имеют 3-литровые дизельные моторы, но можно найти и бензиновые варианты. Машина обладает отличной проходимостью и не уступает в надёжности Land Cruiser 100.

Mitsubishi Pajero

митсубиши паджеро

Фото: 3dtuning.com

На пятом месте Mitsubishi Pajero третьего поколения. Машина не имеет привычной всем рамы, но это никак не мешает ей преодолевать очень серьёзное бездорожье. Рекомендовать к покупке можно вариант с 3-литровым атмосферным бензиновым мотором на 178 лошадей.

Читайте также: 3 крутых внедорожников, которые на самом деле обычные «паркетники».

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#chevrolet#toyota#nissan#toyota land cruiser prado#mitsubishi#toyota land cruiser#nissan patrol#chevrolet tahoe#mitsubishi pajero

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии