5 ликвидных автомобилей с пробегом — оторвут с руками по хорошей цене

22/08 2019 4324

Фото: hccleaning.ru

Покупая себе автомобиль, каждый водитель знает о том, что при его продаже он потеряет часть вложенных в него денег. Это естественный процесс, так как любая машина дешевеет с каждым годом и с каждым пройденным километром. Но есть такие автомобили, которые можно смело покупать и не бояться потерять в деньгах, ведь они практически не падают в цене из-за большой популярности.

Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze

Фото: cdn.motor1.com

Пятилетний Chevrolet Cruze обойдётся вам примерно в 500-550 тысяч рублей. На нём можно будет смело ездить несколько лет и продать за те же самые деньги, так как эта модель пользуется очень хорошим спросом. Весь секрет модели в простой и надёжной конструкции, привлекательном дизайне и неплохом наборе опций. Эта машина теряет в год не больше 5 процентов от своей рыночной стоимости.

Honda Accord VIII

Honda Accord VIII

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Восьмое поколение Honda Accord пользуется просто огромным спросом на вторичном рынке, за автомобиль 2012 года придётся заплатить около 900 тысяч рублей. Всё дело в стильном дизайне и 200-сильном моторе под капотом. Автомобиль позволяет ездить очень динамично, но при этом наслаждаться высоким уровнем комфорта.

ВАЗ-2114

ВАЗ-2114

Фото: fb.ru

Как ни странно, но «Четырка», так в народе называют ВАЗ-2114, пользуется стабильно высоким спросом. Её покупают начинающие водители, которым нужна простая, доступная в ремонте и тюнинге машина. За автомобиль 2013 года просят всего 150 тысяч рублей. Купив себе эту машину, вы легко её продадите через несколько лет примерно за ту же сумму.

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Фото: osago-to.ru

Абсолютно любой кроссовер Toyota RAV4 пользуется на вторичном рынке огромной популярностью. Удивительно, но даже за 16-летние машины просят до 500 тысяч рублей. Таким образом, какой бы вы ни выбрали RAV4, в деньгах вы точно не потеряете, так как без проблем сможете его продать по хорошей цене.

KIA Rio

KIA Rio

Фото: static.am

Замыкает пятерку ликвидных подержанных автомобилей корейский седан KIA Rio. Эта машина уже на протяжении многих лет остаётся очень желанной для множества российских автомобилистов, поэтому пользуется очень высоким спросом на рынке. За пятилетний вариант придётся заплатить не меньше 550 тысяч рублей. Зато, купив её, вы можете быть спокойны за сохранность вложенных денег, так как при продаже легко всё вернёте назад.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз) samara 2114#chevrolet#chevrolet cruze#kia#toyota#lada (ваз)#toyota rav4#honda#kia rio#honda accord

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии