5 крутых машин, которые выглядят намного дороже своей цены

11/01 2020 7320

Многие автолюбители мечтают ездить на красивых, мощных и роскошных автомобилях, но позволить себе такие машины могут совсем не многие. Однако вторичный рынок даёт возможность приобрести столь желанную «ласточку» за совсем небольшие деньги. Рассмотрим несколько моделей, которые выглядят намного дороже, чем стоят на самом деле.

BMW 7-Series E65

бмв

Фото: http://otzyvy-avtovladelcev.ru/

На первое место можно смело поставить такую машину, как седан бизнес-класса BMW 7-Series в кузове Е65. Автомобиль по-прежнему прекрасно смотрится на дороге, а его список опций занимает несколько листов. При этом BMW 7-Series можно приобрести за 650-700 тысяч рублей. В самом мощном исполнении под капотом будет установлен мотор объёмом 4,8 л мощностью 367 лошадей.

Audi A6

ауди

Фото: https://driveboom.ru/

Есть и более дешёвые бизнес-седаны, например, Audi A6 в кузове С6. Дизайн её кузова, конечно, немного устарел, но это никак не сказывается на удовольствии от вождения этой машины. За экземпляр в хорошем состоянии просят около 600 тысяч рублей, но можно найти машину и за 500 тысяч. Наиболее распространённый мотор для этой модели имеет объём 2,4 литра и мощность в 177 лошадей.

Porsche Cayenne

Фото: https://www.elitefinish.com.au/

Если вы всегда мечтали о мощном спортивном кроссовере, то можно присмотреться к Porsche Cayenne. Первое поколение этой роскошной машины стоит совсем недорого, в среднем цены начинаются с 550 тысяч рублей. За цену новой «Гранты» вы можете купить себе машину с двигателем мощностью 340 лошадей.

Volkswagen Touareg

фольксваген

Фото: http://volkswagen.autoportal.ua/

Более утилитарным выбором станет покупка кроссовера Volkswagen Touareg, несмотря на родство с Cayenne, это совершенно разные по характеру машины.

Самый дешёвый Touareg можно купить и за 450 тысяч рублей, но авто в более или менее нормальном состоянии стоят 600-700 тысяч. А версия с дизельным 174-сильным мотором не разорит вас на налоги и топливо.

Volvo XC90

вольво

Фото: http://otzyvy-avtovladelcev.ru/

Об этой машине часто забывают, когда подыскивают себе очередной автомобиль, и совершенно напрасно. Кроссовер Volvo XC90 обладает всеми обязательными атрибутами роскошных автомобилей. У него мощный мотор, качественный салон и огромный набор опций. Более того, марка Volvo уже давно закрепилась в лидерах по безопасности.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#audi#porsche#volkswagen touareg#volvo#bmw#audi a6#volvo xc90#porsche cayenne#bmw 7 series

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии