5 интересных новинок, которые можно купить уже в феврале

31/01 2020 1178

Каждый водитель, выбирающий себе новый автомобиль, меньше всего хотел бы купить дорестайлинговую модель автомобиля. Чтобы такого не произошло, нужно отслеживать появление новинок в продаже. Рассмотрим, что же интересного ждёт российских водителей в феврале?

Datsun on-DO

датсун

Фото: avtonam.ru

Этот бюджетный автомобиль пользуется неплохим спросом на рынке, несмотря на то, что за японским названием скрывается LADA Granta. Машина немного обновилась этой зимой, у неё появились новые бампера, зеркала заднего вида, а также немного доработан салон. В остальном машина осталась прежней, и базовая комплектация обойдётся в 500 тысяч рублей.

Lada 4×4

Фото: versiya.info

На АвтоВАЗе в очередной раз обновили свой первый и единственный внедорожник - LADA 4×4. В автомобиль установили новую приборную панель, современную климатическую систему и поработали над шумоизоляцией. Но под капотом всё тот же старый двигатель объёмом 1,7 литра на 83 лошади. Стоит такая машина от 553 900 рублей.

УАЗ Patriot

уаз

Фото: carclub.ru

Ульяновцы тоже не отстают и предложили покупателям новую ограниченную спецверсию своего внедорожника УАЗ Patriot под названием Antarctic Edition, всего будет сделано 200 таких автомобилей. От обычной машины она будет отличаться стальными чёрными дисками, экспедиционным багажником на крыше и шильдиками с надписью «Antarctic Edition». Все автомобили этой серии будут выкрашены в белый цвет. В комплектацию входят такие опции, как подогрев руля и лобового стекла, а также обогрев передних и задних кресел. Также в салоне установлен дополнительный отопитель. Стоит такая машина от 1 062 000 рублей.

Volvo S60

вольво

Фото: notenoughpdx.com

Этой зимой свои новинки представляют не только отечественные автопроизводители, например, Volvo презентует свой новый седан S60. Машина получила базовую комплектацию под названием Momentum. У неё под капотом будет 2-литровый бензиновый мотор мощностью 190 лошадей. Набор опций довольно обширен, в том числе есть и фирменная система безопасности City Safety. Цены на эту машину будут начинаться с 2 430 000 рублей.

Audi A6

ауди

Фото: poihq.com

Добавить базовые комплектации решили и в Audi, так их седан A6 обзавёлся двумя исполнениями под названием 40 TFSI и 40 TDI. Под капотами у этих машин будут установлены двигатели мощностью 190 лошадей. ЗА бензиновую версию нужно заплатить 3 055 000 рублей, а дизельная стоит несколько дороже - 3 100 000 рублей. Читайте также: 3 новинки, которые ждут российских поклонников Skoda в 2020 году.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#audi#уаз#уаз patriot#lada (ваз)#volvo#datsun#lada (ваз) granta#lada (ваз) 2131 (4x4)#audi a6#datsun on-do#volvo s60

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии