5 идеальных машин для женщин

26/01 2020 27971

девушка за рулем

Фото: shkolazhizni.ru

Вождение давным-давно перестало быть чисто мужским делом, в последние годы женщины стали не менее активными водителями. Посмотрим, какие автомобили чаще всего выбирают российские автоледи?

Mazda 3

мазда

Фото: foto.carexpert.ru

Эта модель пользует большой популярностью среди российских женщин-водителей. Машина привлекает их не только своей симпатичной внешностью и компактными размерами, но и хорошим салоном. Автомобиль легко управляется и не создаёт проблем при парковке в трудных местах.

KIA Rio

киа

Фото: tc-saton.ru

Ещё одной крайне популярной у женщин машиной стала KIA Rio. Чаще всего автоледи выбирают тип кузова хэтчбек, так как он компактнее. Машина имеет очень вместительный и удобный салон. Количество доступных опций невелико, что неудивительно для бюджетного автомобиля, но при этом есть всё самое необходимое.

Volkswagen Tiguan

фольксваген

Фото: vladtime.ru

С большой симпатией женщины водители относятся и к кроссоверу Volkswagen Tiguan. Согласно статистике продаж за 2019 год, эта модель заняла девятое место среди самых продаваемых, обогнав универсал «Ларгус». Автомобиль имеет стильный и качественный салон и большой набор опций. Управлять этой машиной очень просто несложно, а просторный багажник позволяет с лёгкостью перевозить большое количество продуктов или детскую коляску.

Mini Cooper

мини купер

Женщины-водители так же, как и мужчины, далеко не всегда выбирают себе машину из соображений практичности. Иногда они покупают для себя просто красивые и необычные машины, например, как Mini Cooper. Под капотом у этой малютки довольно мощный двигатель, который наделяет машину ярко выраженным спортивным характером.

Mazda CX-5

мазда

Фото: wheelsage.org

Кроссовер Mazda CX-5 стал заветной мечтой для многих женщин-водителей, так как эта машина соединяет в себе красоту и функциональность. Продуманная эргономика этого автомобиля позволяет получать от вождения большое удовольствие. Кроссовер имеет очень вместительный и функциональный багажник. Читайте также: почему лучше купить автомобиль у водителя — мужчины, чем у женщины?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#kia#mazda#mazda 3#volkswagen tiguan#kia rio#mini#mazda cx-5#mini cooper

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии