5 идеальных кемперов для путешествия по России

07/06 2020 5199

кемпер

Фото: universeofcars.ru

Пандемия коронавируса внесла серьёзные коррективы в планы на отпуск всех граждан. Скорее всего, за границу можно будет ездить нескоро, поэтому придётся отдыхать в России, но, к счастью, в нашей стране есть на что посмотреть. Посмотрим, на каких автомобилях удобнее всего посетить максимальное количество красивых мест?

Кемперы от АвтоВАЗа

Тольяттинцы предлагают не только легковые машины, но и настоящие дома на колёсах. На базе автомобилей LADA Granta и LADA 4x4 построены полноценные кемперы, на которых можно путешествовать с комфортом. В машине есть всё самое необходимое – двухспальная кровать, кухня, душевая и туалет.

кемпер

Фото: vladtime.ru

Внедорожные кемперы

Однако самые интересные места в России находятся там, где нет хороших дорог, а вместо них одни направления. Для путешествия по бездорожью идеально подходят кемперы от УАЗа. Завод предлагает машины, построенные на базе «Буханки» и «Профи». В первом случае вы получите классический микроавтобус, обустроенный для путешествий. Второй вариант более комфортный, так как на внедорожное шасси смонтирован большой жилой модуль со всеми удобствами.

Максимальный комфорт

Если вы собрались ехать в очень отдалённые от цивилизации места или не хотите отказывать себе ни в чём, то в этом случае стоит присмотреться к домам на колёсах, построенным на базе грузовых машин. Например, можно купить кемпер УРАЛ Next, в жилом модуле которого размещена полноценная однокомнатная квартира со всеми возможными удобствами.

Читайте также: Россияне раскупают автодома – где самые дорогие кемперы в стране?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#кемпинг#lada (ваз)#lada (ваз) 4x4 (2121)#lada (ваз) granta#водитель

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии