5 главных новинок на российском авторынке этой весной

04/03 2020 942

Покупка новой машины - совсем не простая затея, нужно не только найти подходящий по всем параметрам автомобиль, но и не упустить выход новых моделей. Ведь будет очень обидно, если через несколько месяцев после того, как вы купили машину, в продаже появится что-то более интересное. Посмотрим, какие автомобили поступят в продажу этой весной?

Hyundai Solaris

Этот седан стал настоящим бестселлером российского рынка и его обновления ждут множество водителей. И ждать остаётся совсем не долго, так как на заводе в Санкт-Петербурге уже запущенно производство новинки. 

хендэ солярис

Фото: gaadiwaadi.com

От предыдущей версии машина будет отличаться обновлённым внешним видом, выполненным в единой стилистике с остальными моделями Hyundai. Несколько изменится и салон автомобиля, например, появится мультимедийная система с 8-дюймовым экраном. Стоить новый «Солярис» будет от 765 тысяч рублей. Подробнее читайте в нашей статье.

KIA Seltos

киа селтос

Фото: vistanews.ru

Ещё одна долгожданная машина – это кроссовер KIA Seltos. Автомобиль уже собирают на заводе «Автотор» в Калининграде, поэтому до начала продаж остаётся совсем немного времени. Под капотом у машины будет два варианта двигателей объёмом 1,6 и 2 литра мощностью 121 и 177 лошадей. Доступна версия и с полным приводом. За базовую комплектацию нужно будет заплатить от 1,1 млн рублей. Подробнее – в нашей статье.

Skoda Karoq

шкода карог

Фото: noinoleggiamoauto.com

Кроссоверы очень популярны, поэтому автопроизводители стараются делать ставку именно на эти кузова. Стартовали продажи Skoda Karoq нижегородской сборки, который будет стоить от 1,5 млн рублей. Первое время покупателям будет доступен только один мотор - турбированный 1,4, но позже появится и атмосферный объёмом 1,6 литра.

Toyota Camry

тойота камри

Фото: amsrus.ru

Седан Toyota Camry – это настоящая легенда, и за его обновлением следят не только поклонники этой модели. Весной 2020 года в продажу поступит Camry в комплектации S-Edition. Эта версия будет отличаться другими бамперами, новой оптикой, уникальным дизайном отделки и богатой комплектацией. Под капотом установлен 2-литровый бензиновый мотор мощностью 181 л.с. Стоить такая машина будет от 2,1 млн рублей.

Volkswagen Passat

фольксваген пассат

Фото: motortrend.com

Обновит свой главный седан и компания Volkswagen этой весной начнутся продажи нового Passat. Машина будет стоить от 1,83 млн рублей за начальную комплектацию. Модель получила новую головную оптику со светодиодами, полностью цифровую приборную панель и обновлённую мультимедийную систему. Даже в самом простом исполнении у машины будут такие опции, как круиз-контроль, система «старт-стоп» и помощь при старте в гору.

Читайте также: 5 автомобильных брендов изменили цены на свои автомобили.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda karoq#автомобили#volkswagen#skoda#kia#toyota#toyota camry#hyundai#hyundai solaris#volkswagen passat#kia seltos

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии