5 автомобилей за 100 000 рублей, которые до сих пор выглядят круто

24/12 2018 1572

Есть автомобили, которые несмотря на большой возраст, по-прежнему всё ещё очень круто выглядят и едут. Причём, для того чтобы купить себе такую машину, не нужно быть миллионером, можно уложиться в совсем скромный бюджет. Рассмотрим пять классных автомобилей за 100 тысяч рублей.

Mercedes-Benz E-Class W210

На пятом месте находится Е-класса в 210 кузове. Этот автомобиль был очень популярен в нашей стране, её выпуск начался в 1995 году, а закончился в 2002. Если не считать проблем с коррозией, то это очень надёжная машина, в некоторых странах они до сих пор трудятся в такси. Покупают её и сейчас, в нашем бюджете это будет самая нижняя граница рынка с проблемами по кузову и двигателю.

Toyota Crown

Четвёртое место достаётся Toyota Crown – японскому «Мерседесу». За свои деньги вы получите мощный мотор, задний привод и хорошую надёжность. Нельзя сказать, что она значительно лучше «210-го», так как могла приехать в страну в качестве запчастей, а позже ее сварили в одно целое. Но всё же машина очень крутая. Она до сих пор привлекает к себе внимание, как нечто диковинное.

Mitsubishi Pajero 2

Третье место достаётся Mitsubishi Pajero второго поколения. Поскольку это большой рамный внедорожник, то на ржавый кузов можно отчасти закрыть глаза, главное - чтобы рама была в порядке. Машина имеет отличный внедорожный потенциал и прекрасно подойдёт для тех, кто давно мечтал заняться «офроадом».

BMW 7-Series E32

Второе место получает BMW седьмой серии в кузове E32. Выпускалась она с 1986 по 1994 год. Такие машины сейчас считаются классикой, и многие фанаты марки занимаются их восстановлением. Несмотря на приличный возраст, под капотом у этой машины будет стоять 3-литровый мотор мощностью 200 лошадей. Салон очень комфортный и отделан дорогими материалами.

Mercedes S-Class W140

Первое место достаётся Mercedes S-класса в кузове W140. Этот представительский седан перестали выпускать в 1998 году. Выбирая себе такую машину, вы покупаете кусочек истории. Автомобиль получил прозвище «Кабан», в период становления рыночной экономики и демократии в России на этой машине ездили чиновники, бандиты и звёзды шоу-бизнеса. Сейчас каждый может купить себе такую машины и почувствовать дух той эпохи.

Автор: Наталья Халезова
#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии