5 автомобилей старше 10 лет, которые легко и выгодно перепродать

09/05 2020 7740

авторынок

Фото: usedcars-cars.com

Покупая подержанную машину, вы должны не только позаботиться о том, чтобы она была в хорошем техническом состоянии и не имела юридических проблем, но и выбрать такую модель, которую можно было бы быстро продать. Специалисты портала Drom.ru составили рейтинг машин, на которые очень высокий спрос на вторичном рынке.

В сегменте наиболее доступных машин, а это автомобили старше 10 лет, первое место занимает «Жигули». Модель LADA 2107 пользуется очень высоким спросом, и объявления о продаже долго не висят, такая машина в среднем продаётся за 10 дней. Не менее популярна у российских водителей и LADA 2114. В народе её называют «Четырка», и это один из самых востребованных автомобилей у начинающих водителей. По статистике среднее время продажи такой машины составляет около 9,9 дней.

Фото: turbodealer.ru

Такие модели, как KIA Rio и Hyundai Solaris довольно давно на российском рынке и первым моделям уже около десяти лет. Но, несмотря на это, они пользуются очень высоким спросом, средняя скорость продаже этих моделей составляет примерно 10 дней. На четвёртом месте находится LADA Priora, модель хоть и снята с производства, но не растеряла своей привлекательности для автомобилистов. Продать эту машину можно в среднем за 10,1 дней. Замыкает рейтинг самых ликвидных десятилеток - Daewoo Nexia, скорость продажи которой составляет 10,6 дней.

Читайте также: 5 самых востребованных машин на вторичном рынке.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#продажа#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии