5 автомобилей с пробегом с очень высокой надёжностью

17/07 2020 8543

опель

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Не секрет, что подержанный автомобиль не обладает высокой надёжностью и в нём периодически что-то ломается. По этой причине при выборе очередной машины многие автомобилисты стараются найти такой вариант, который не будет докучать регулярными поломками. Рассмотрим несколько машин, надёжность которых не вызывает никаких сомнений ни у водителей, ни у экспертов.

Opel Astra H

Одной из самых удачных машин у бренда Opel стала модель Astra серии H. На российском рынке машина представлена в трёх вариантах – седан, хэтчбек и универсал. За машину в хорошем состоянии простя около 400 тысяч рублей.

форд фокус

Фото: vladtime.ru

Ford Focus III

На вторичном рынке модель Ford Focus стала одной из самых востребованных у водителей, и связано это с очень высокой надёжностью этой машины. Третье поколение этой модели также доступно в нескольких кузовах, но самым популярным является хэтчбек. Моторы у «Фокуса» отличные, а вот роботизированная коробка - не самый лучший выбор, поэтому предпочтение стоит отдавать «механике».

Volkswagen Jetta VI

Немецкие машины по-прежнему считаются одними из самых надёжных, и многие водители охотно их приобретают. Модель Volkswagen Jetta 6-го поколения будет прекрасным выбором, так как она удачно сочетает в себе надёжность, богатую комплектацию и комфорт. Средняя стоимость машины около 550 тысяч рублей.

рено

Фото: autoevolution.com

Renault Fluence

Ещё одним неплохим решением будет покупка седана Renault Fluence. Автомобиль очень прост, не имеет каких-то новомодных и сложных электронных систем и поэтому крайне надёжен. За хороший вариант просят от 450 тысяч рублей.

Toyota Corolla

Лучшим выбором всё же станет приобретение японской легенды и мирового бестселлера - Toyota Corolla. Автомобиль обладает феноменальной живучестью и способен многие годы ездить вообще без поломок.  На вторичном рынке 11-е поколение этой машины стоит около 700 тысяч рублей.

Читайте также: Что будет с ценами на автомобили после карантина? Эксперт дал ответ.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#volkswagen#opel#toyota#renault#ford

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии