5 автомобилей, с которыми владельцы не хотят расставаться

31/05 2020 3898

На вторичном рынке огромный выбор машин, но далеко не все из них действительно заслуживают внимания. Подержанные автомобили можно условно поделить на две неравные группы, большая часть – это просто машины, но есть ещё и небольшая группа легендарных авто, которые заслужили любовь водителей своей невероятной надёжностью. Рассмотрим несколько таких автомобилей, которые редко доставляют проблемы своими поломками.

Honda CR-V

хонда

Фото: static-eu.insales.ru

Среди американских водителей эта машина очень популярна, так как сочетает в себе такие положительные качества, как утилитарность, комфорт и надёжность. Под капотом Honda CR-V устанавливаются очень надёжные моторы, способные проехать сотни тысяч километров без капитального ремонта. Третье поколение этого кроссовера можно приобрести примерно за 800 тысяч рублей.

Toyota Highlander

тойота

Фото: cars.kg

Ещё одной легендарной и очень надёжной машиной можно смело назвать Toyota Highlander. Машина настолько удачная и популярная, что практически не теряет в цене. Даже кроссоверы первого поколения, которым стукнуло 17 лет, продают за 700-800 тысяч рублей, более свежие машины дешевле 1 млн просто не найти.

Toyota Camry

тойота

Фото: specsan.com

Седан Toyota Camry для российских водителей стал настоящим эталоном надёжности, с которым сравнивают все остальные машины. Автомобиль шестого поколения в кузове XV40 можно приобрести за 700 тысяч рублей, что достаточно много для четырнадцатилетней машины.

Toyota Land Cruiser

тойота

Фото: 4-x-4.ru

Внедорожник Toyota Land Cruiser просто окутан легендами о его надёжности и неубиваемости, даже при очень жёсткой эксплуатации вне дорог. Естественно, за всю эту крутость придётся заплатить, и даже пятнадцатилетняя 100-я серия будет стоить около 1,5 млн рублей. Более старые модели искать уже не имеет смысла, они насквозь ржавые и в ужасном техническом состоянии.

Toyota Corolla

тойота

Фото: favcars.com

Для того чтобы стать владельцем надёжной машины, не обязательно иметь миллион рублей, можно ограничиться и суммой в 500 тысяч рублей, ведь именно столько стоит Toyota Corolla. Машина имеет бешеную популярность, так как её двигатель имеет славу миллионника, а кузов не ржавеет никогда.

Читайте также: С каким пробегом лучше всего покупать подержанные автомобили?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota#toyota camry#toyota highlander#honda#toyota corolla#toyota land cruiser#honda cr-v

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии