4 верных признака того, что с машиной пора срочно прощаться

17/07 2019 1962

время продавать авто

Фото: www.vosinsurance.com

Каждый автомобиль рано или поздно придётся продавать. Однако далеко не всегда удаётся точно определить тот момент, когда лучше всего расставаться со старой машиной и присматриваться к новой. Попробуем рассмотреть самые верные признаки, по которым можно безошибочно определить, что пора пересаживается в другую машину.

Вы стали часто открывать капот

Если вы заметили, что вам достаточно часто приходится открывать капот своей машины из-за доносящихся из-под него странных звуков, то стоит задуматься о продаже авто. Ремонт современных двигателей - очень недешёвое мероприятие, поэтому важно продать автомобиль до того, как в него придётся вкладывать деньги. Особенно это актуально для машин с турбированными моторами, которые крайне капризны и страдают от перегрева и масложора.

Появилась коррозия

Ржавый кузов

Фото: rukikryki.ru

Кузов автомобиля – это самая дорогая деталь в машине. Качественный кузовной ремонт стоит очень дорого, поэтому далеко не всегда есть смысл вкладываться в устранение образовавшейся на кузове коррозии. Всё дело в том, что вложенные в ремонт деньги не получится вернуть при последующей продаже автомобиля. По этой причине многие автомобилисты предпочитают поменять машину на другую, а не заниматься ремонтом, тем самым переложить проблему со ржавчиной на плечи нового владельца.

Вам не хватает места в салоне

в авто не хватает места

Фото: smotri-dtp.ru

За несколько лет интересы и увлечения человека могут измениться кардинально, и очень часто бывает так, что автомобиль перестаёт его устраивать. Например, если вы пристрастились к рыбалке, а ваша машина не позволяет нормально доехать до рек и озёр, то единственным решением этой проблемы будет заменить её на более подходящую. Особенно часто с аналогичными проблемами сталкиваются молодые родители, которые с пополнением в своём семействе больше не могут нормально разместиться в салоне небольшой машинки.

Просто надоела

Автомобиль надоел

Фото: www.kakprosto.ru

Сегодня подержанные автомобили доступны как никогда раньше, и поэтому водители имеют возможность достаточно часто менять машину. Совсем не обязательно десять лет ездить на одной и той же машине, тем более, что она порядком надоедает уже через несколько лет. Вторичный рынок позволяет купить себе практически любой автомобиль, за вполне разумные деньги вы можете стать владельцем огромного американского внедорожника или сесть за руль немецкого бизнес-класса.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии