4 отличных подержанных пикапа за 1 миллион рублей

01/03 2020 2964

Российские водители не очень любят такой тип кузова как пикап, ведь он считается неудобным, если машина эксплуатируется в городе. Однако в последнее время довольно много автомобилистов выбирают себе именно эти машины, так как увлекаются рыбалкой, охотой или автотуризмом. Посмотрим, какой пикап можно приобрести, если есть 1 млн рублей?

Volkswagen Amarok

фольксваген амарок

Фото: drive2.ru

Первый претендент на покупку – это Volkswagen Amarok. За миллион рублей можно позволить себе машину 2011-12 года выпуска с пробегом от 100 тысяч километров. Под капотом у машины будет установлен 2-литровый дизельный мотор мощностью 122, 140 или 180 лошадей. Этот двигатель считается одним из самых надёжных при условии качественного и своевременного обслуживания. Немаловажное преимущество машины – его качественный и эргономичный салон, изготовленный из хорошего пластика. В дорогих комплектациях машина также хорошо оснащена, как и её старший брат Touareg.

Mitsubishi L200

митсубиши л 200

Фото: tvoe-avto.com

В нашем бюджете можно присмотреться и к четвёртому поколению пикапа Mitsubishi L200. Это будет машина 2012-13 годов выпуска с пробегом от 150 тысяч километров. Под капотом дизельный мотор объёмом 2,5 литра мощностью 136 или 178 лошадей. Модель L200 очень распространена в России - это несомненный плюс для её содержания, так как всегда можно найти подержанные детали, да и для мастеров в автосервисах она не станет диковинным зверем. Двигатель очень надёжен, но не лишён некоторых болячек, в частности, он требователен к маслу, чистоте фильтров, топлива и клапана EGR.

Toyota Hilux

toyota hilux

Фото: carsweek.ru

Японские автомобили славятся своей надёжностью и неприхотливостью, и пикап Toyota Hilux полностью оправдывает ожидания автолюбителей. За миллион рублей можно приобрести машину 2011-13 годов выпуска с пробегом от 150 тысяч километров. В этот автомобиль устанавливали два варианта дизельных двигателей объёмом 2,5 и 3 литра. Однако есть у этой машины и недостатки, в частности, не самое крепкое лакокрасочное покрытие, да и качество отделки салона довольно бюджетное.

Nissan Navara

ниссан навара

Фото: autodata1.com

Но не только Toyota делает в Японии надёжные машины, неплохо себя зарекомендовал и пикап Nissan Navara третьего поколения. В нашем бюджете это будет машины 2013 года с пробегом за 150 тысяч километров. Под капотом безальтернативный дизельный мотор объемом 2,5 литра и мощностью 190 лошадей. У владельцев этой машины практически нет претензий к надёжности агрегатов, чего нельзя сказать о качестве краски и стойкости к коррозии.

Читайте также: самый роскошный пикап снимают с производства.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#toyota#nissan#mitsubishi#mitsubishi l200#nissan navara#toyota hilux

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии