4 новых авто, которые вместо Женевского автосалона представили онлайн

10/03 2020 782

выставка

Фото: driving.co.uk

Коронавирус шагает по планете, поэтому отменили и Женевский, и Пекинский автосалоны. В Швейцарии должны были представить самые свежие и смелые новинки многие мировые производители. Из-за распространения опасной инфекции им пришлось делать это в Интернете.

Если бы автосалон состоялся, больше всего на нем было бы электромобилей и гибридов – это общемировой тренд. Даже в России для владельцев электрокаров придумывают льготы и хотят даже пустить на выделенные полосы для общественного транспорта.

бмв

Фото: mbdevauto.ru

1. Так, BMW презентовала электрический концепт-кар i4. Седан должны начать выпускать в 2021-м. Новинка с мотором в 530 лошадей сможет разгоняться до 100 км/ч за 4 сек. и проедет на одной заряде сотни» примерно за 4 секунды, а максимальная скорость превышает 200 км/ч. Из самого важного для такого типа авто — пробег на одной зарядке в 600 км.

2. Volkswagen показал новый электрический кроссовер ID.4, который начнут выпускать уже в этом году. И пока технических подробностей нет. Планируют установить аккумулятор, на одной зарядке которого можно будет проехать до 500 км.

шкода

Фото: kalina-club.com.ua

3. Skoda презентовала гибридный автомобиль Octavia RS. Под капотом бензиновый двигатель 1.4 литра мощностью 150 лошадей и электромотор 85 киловатт. Правда, показатели установки скромные – на одном заряде машина может проехать до 60 км.

4. Впервые за всю историю автомобилестроения компания Ford представила электрофургон – Transit. Он выйдет на североамериканский рынок в 2022-м. Кстати, именно этот автомобиль остался единственным автомобилем этой марки. Но вот появится ли фургон с электродвигателем, пока неизвестно.

Читайте также: 4 самых ожидаемых новинки от китайского бренда Chery.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#автовыставка#volkswagen#skoda#ford#bmw

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии