4 настоящих внедорожника за 1 миллион рублей

04/08 2020 3281

Любителям езды по бездорожью всё сложнее найти машину, так как автопроизводители предпочитают выпускать городские кроссоверы, а не серьёзные внедорожники. Поэтому большинству водителей приходится искать себе машину на вторичном рынке. Посмотрим, что можно купить, если есть всего 1 миллион рублей?

Toyota Land Cruiser Prado 120

тойота

Фото: drive2.ru

Многим бы хотелось приобрести знаменитую «Сотку», но, к сожалению, в нашем бюджете приличную машину не найти. Однако можно присмотреться к Toyota Land Cruiser Prado в 120-м кузове. Наиболее удачным вариантом будет машина с 3-литровым дизелем мощностью 163 лошади. При выборе такой машины стоит особое внимание уделить проверке машины на возможное криминальное прошлое, так как их очень часто угоняли.

Nissan Pathfinder

ниссан

Фото: drive2.com

Также в наш бюджет попадает и неплохой внедорожник Nissan Pathfinder. На вторичном рынке машина представлена с двумя дизельными моторами объёмом 2,5 и 3-литра мощностью 190 и 231 лошадь. Особое внимание стоит уделить проверке кузова на коррозию.

Mitsubishi Pajero Sport

митсубиши

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Третьим претендентом на покупки будет Mitsubishi Pajero Sport второго поколения. Большинство представленных на рынке машин имеет под капотом 2,5 литровый дизельный мотор мощностью 178 лошадей, но есть и варианты с 3-литровым бензиновым мотором на 222 лошади.

УАЗ «Патриот»

уаз

Фото: topruscar.ru

Если покупка подержанного внедорожника представляется вам достаточно рискованным предприятием, которое может привести к солидным затратам, на ремонт купленного авто, то стоит присмотреться к новой машине. В нашем бюджете только один вариант - УАЗ «Патриот». За 1 млн рублей можно купить машину в максимальной комплектации с новой автоматической коробкой.

Читайте также: 4 самых дешевых новых универсала.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota#уаз#nissan#mitsubishi#внедорожник

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии