4 надёжных иномарки за 250 тысяч рублей

30/05 2019 1438

Лучшие авто с пробегом

Фото: ru.freeimages.com
Автор: Marta Zubek

Вторичный рынок автомобилей предлагает машины на любой вкус, цвет и кошелёк. Наибольшей популярностью в России пользуются бюджетные машины, стоимость которых не превышает полмиллиона. Несмотря на большой выбор, найти действительно хороший вариант не так просто, но мы попробуем отыскать отличные машины в бюджете до 250 тысяч рублей, анализируя отзывы владельцев на различных автофорумах и экспертные оценки.

Hyundai Getz

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Back in 2️⃣0️⃣1️⃣6️⃣! #static @tosetuning | @hyundai_de | @schmidtfelgen #hyundai #getz #hyundaigetz #neverendingstory #firstcar #oemplus #schmidtwheels #thline #rollcage #tyrestretch #nankang #custommade #hyundaiforum

Публикация от Nils Weinberg (@nilsweinberg)

Эта модель может стать идеальной машиной для города. За наши деньги можно рассчитывать на модель 2007 года с пробегом под 200 тысяч километров. Автомобиль получился крайне удачным, так как сочетает в себе надёжность, простоту и неплохой комфорт в салоне. Hyundai Getz - одна из тех машин, которая при хорошем уходе может годами ездить без единой поломки.

Chevrolet Lacetti

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#chevrolet #chevroletlacetti #lacetti #lacetticlub #lacettituning #лачетти #lacetti_club1 #lacetticlub1

Публикация от LACETTI CLUB (@lacetticlub1)

Седаны, универсалы и хэтчбеки Chevrolet Lacetti также пользуются большой популярностью у российских автомобилистов. Машина отличается неимоверной надёжностью, для «Лачетти» пробег в 300 тысяч километров совсем не критичен, ведь там особенно и нечему ломаться. Хорошая энергоёмкая подвеска прекрасно показала себя на наших дорогах.

Skoda Octavia

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"W Aucie" 😂 #skoda #skodaoctavia1 #skodaoctavia #octavia #car #tdi #tdipower #turbo #diesel #dieselmania #turbodiesel #polishdriver #polishboy

Публикация от Krystian Bernat (@edek_raz_dwa_trzy)

Первое поколение Skoda Octavia произвело маленькую революцию в автомобильном мере, покупателям предложили очень удобный вариант кузова – лифтбек. За столько лет модель показала себя с наилучшей стороны, на практике доказав свою надёжность и неприхотливость. Салон «Октавии» сделан из очень качественных материалов и, несмотря на пробеги за 250 тысяч километров, смотрится вполне неплохо.

Nissan Note

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😍 #nissan #nissannote #note #notenationja @note_nationja 💪

Публикация от Дмитрий (@di.kob)

«Кубиковатый» хэтчбек Nissan Note имеет множество преданных поклонников, которые просто обожают эту машину. Благодаря своему кузову небольшие размеры автомобиля совсем не помеха для того, чтобы возить в ней огромные вещи. Двигатель в 110 лошадей очень надёжен и довольствуется только регулярной заменой масла.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#skoda#chevrolet#nissan#hyundai#skoda octavia#hyundai getz#chevrolet lacetti#nissan note#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии