4 надежных автомобиля за 500 тысяч рублей

25/06 2019 3678

500 тысяч рублей — приличная сумма, чтобы присмотреть что-то на вторичном рынке. Конечно, новую машину за эти деньги уже не купишь, но можно найти вариант посвежее и в приличном состоянии, считают автоэксперты.

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Фото: avtomarket.ru

Это японская классика, автомобиль, который популярен из года в год у российских автомобилистов. Машина выпускается до сих пор, обновляется и совершенствуется. А за полмиллиона рублей вы сможете купить вариант 2008-2009 годов, лучше выбирать механику как более надежную коробку. Пробег, конечно, будет за 150 тыс. км, но можно найти машину ухоженную, владелец которой следил за своей «ласточкой». Причем собственник может быть один — это идеальный вариант.

Honda Civic

Honda Civic

Фото: www.androidcar.ru

Еще один надежный японец, с агрегатом под капотом, зарекомендовавшим себя за столько лет эксплуатации. За полмиллиона также можно выбрать 10-летний вариант причем как с механикой, так и с автоматом. Если за машиной ухаживали, вовремя меняли масло, проходили ТО, то больших проблем это авто не доставит и вам.

VW Polo

Надежный популярный европеец. По словам экспертов, для России даже поставлялись более крепкие машины, чем для ЕС. Так что можно найти неплохой вариант в наш бюджет, свежий и ухоженный. Получите прекрасный городской автомобиль 2011 — 2012 годов с пробегом в районе 100 тыс. км с одним владельцем и автоматом.

Honda Accord

Honda Accord

Фото: m.lalafo.kg

Комфортный, большой, мощный, надежный — так обычно автовладельцы характеризуют этот автомобиль. В наш бюджет это будет машина 2007-2008 годов с пробегом за 150 — 200 тысяч, зато родным. Эти автомобили отличались надежным двигателем, если, конечно, за ним ухаживали. Правда, будьте готовы к тому, что запчасти для японцев дорогие, возможно, придется ограничиться качественными аналогами. Также минус этого авто — небольшой дорожный просвет, но для городских поездок самое то.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#volkswagen#toyota#honda#toyota corolla#volkswagen polo#honda civic#honda accord#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии