4 иномарки с пробегом, которые надежно прослужат при минимальных вложениях

20/09 2019 8069

топ надежных авто

Фото: www.zr.ru

Есть автомобили, которые очень востребованы даже с немалым пробегом. В этой статье речь пойдет о четырех таких машинах, все они относятся к седанам Е-класса и стоят до 800 тысяч рублей.

Ford Mondeo

Надежность Форд Мондео

Фото: betterparts.org

Пожалуй, один из самых массовых автомобилей в России. Он выпускался в разных комплектациях, но самым надежным можно назвать Форд Мондео с двигателем 2,3 л и автоматической КПП. У мотора довольно большой запас прочности и проблемы с ним могут возникнуть только после 300 тысяч километров пробега. На вторичном рынке предлагается как с самой минимальной, так и с топовой «начинкой».

Honda Accord в 8-м кузове

Honda Accord в 8-м кузове

Фото: www.drive2.ru

Тоже очень популярная машина. У Хонды прекрасный дизайн и мотор заслуживает, чтобы его назвали надежным. Вот только мощность в 201 лошадиную силу увеличит налоговый сбор на пять тысяч рублей. Еще один нюанс, на который нужно обратить внимание экономным водителям: у машины стоит передняя подвеска не Макферсон, а двойной поперечный рычаг и это приближает стоимость запчастей к большой немецкой тройке.

Mazda 6 в кузове GH

Mazda 6 в кузове GH

Фото: infocar.ua

Мазды отличаются внешней красотой, а такая «фишка», как решетка радиатора в форме улыбки в свое время смогла спасти концерн от банкротства. Как и в случае с хондой, у этой японки тоже спереди двойной поперечный рычаг. Но если сравнивать ресурс двух авто, то Мазда выигрывает. Седан имеет небольшой просвет, что дает о себе знать на неровных дорогах.

Toyota Camry в 40-м кузове

Камри 40

Фото: v-prokat.kz

Будьте уверены, что с этим авто проблем у вас не будет, Тойота Камри - отличный седан за вполне адекватные деньги. Машина имеет высокую степень комфорта, правда, из-за некоторой валкости гонки устроить на ней не получится. Стоит брать авто с движком 2.4 л – он самый надежный. Стоимость запчастей вас порадует, и эта камри долго не расстраивает хозяина поломками, даже если пробежала больше 500 тысяч.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#с пробегом#рейтинг#toyota#toyota camry#mazda#ford#honda#ford mondeo#mazda 6#honda accord#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии