4 дешевых автомобиля, которые позволят себя почувствовать королем на дороге

05/11 2020 25560

Многие автомобилисты сходятся во мнении, что благодаря статусному автомобилю к водителю на дорогах проявляют больше уважения, чаще уступают ему или пропускают. В большинстве случаев речь идет о дорогих марках, сегодня же будут представлены бюджетные авто, которые ни в чем не уступают элитным моделям.

KIA Opirus

Роскошный представитель корейского автопрома. Внешне он выглядит солидно и дорого, внутри собрано большое количество комфортных опций, которые не уступают бизнес-классу. Технические характеристики ничуть не уступают дизайну: мощный двигатель в 266 лошадиных сил, позволит чувствовать себя победителем. Также есть возможность приобрести модель с доналоговыми 187 лошадиными силами. Купить такого «жеребца» 2003-2007 годов выпуска можно в пределах 200-600 тыс. рублей.

Nissan Patrol (Y61)

Родиной огромного внедорожника является Япония. Его габариты столь внушительны, что рядом стоящая «Калина» кажется крохотной букашкой. Внедорожник оснащен полным приводом, трехлитровым двигателем, имеющем мощность в 158 лошадей. За прошлое поколение Патрола на автомобильном рынке просят в среднем 300-600 тыс. рублей. Еще одно крохотное замечание: по сей день именно этот внедорожник выбирают все арабские шейхи.

Mitsubishi GTO

Слова здесь излишни, достаточно лишь раз увидеть этого спортивного красавца, чтобы на всю жизнь подарить ему свое сердце. Те, кто не разбирается в автопроме уверены, что им довелось лицезреть классику Феррари, знающие же люди поют оды японским инженерам. Его мощнейший двигатель в 225 лошадей оставит позади любой спорткар. В России эту модель Мицубиси оценивают от 300 до 700 тыс. рублей.

Infiniti M

Слова касательно этой модели Infiniti будут излишни. Каждый мальчишка знает, что это представитель настоящего люкса. Больше всего модель М подходит для неспешной езды по тихим улочкам старой Европы. Даже Елизавета II не сможет отказать себе в подобной роскоши. Не останутся равнодушными и любители быстрой езды. Мощный трехлитровый двигатель в 280 лошадиных сил способен разогнать автомобиль до 100 км/ч за считаные секунды. На отечественном авторынке приобрести Infiniti M можно за 350-650 тыс. рублей.

Какой из представленных автомобилей вам понравился больше всего?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии