4 автомобиля, для которых пробег в 500 000 км не проблема

09/08 2019 2416

Авто с большим ресурсом

Выбирая себе подержанный автомобиль, отдавайте предпочтение моделям, которые имеют большой запас прочности. Ведь именно это позволит ездить на машине, а не торчать в автосервисах. Сегодня разберём несколько моделей, способных легко преодолеть отметку в 500 тысяч километров пробега.

Toyota Camry

Toyota Camry

Фото: uk.wheelsage.org

На первое место можно смело поставить один из самых надёжных автомобилей всех времён и народов - Toyota Camry. Эта машина настолько хороша, что смело можно рекомендовать к покупке даже довольно старое поколение в кузове XV30. Машина не поражает роскошью или богатством комплектации, в ней все просто, надёжно и качественно. А бензиновый двигатель объёмом 2,4 литра мощностью 152 лошади при должном уходе практически никогда не ломается. Купить себе такую машину можно с бюджетом в 400-450 тысяч рублей.

Infiniti FX

Фото: drive2.ru

Ещё одной действительно крутой машиной является Infiniti FX первого поколения в кузове S50. Несмотря на приличный возраст, дизайн этого спортивного кроссовера не устарел и сейчас, машина смотрится динамично и стильно. Но главная фишка автомобиля – это его 3,5-литровый мотор мощностью 280 лошадей. Этот двигатель заслужил множество похвал за свою очень высокую надёжность, и это несмотря на спортивную направленность автомобиля. Средняя стоимость неплохого экземпляра будет на уровне 500-550 тысяч рублей.

Toyota Land Cruiser 100

Фото: кунги.su

Знаменитая Toyota Land Cruiser 100 по-прежнему пользуется огромным спросом, и это несмотря на то, что последний автомобиль сошёл с конвейера в 2005 году. В «Крузаке» каждая деталь сделана с прицелом на использование в самых жёстких условиях и обладает большим запасом прочности. Машину любят автотуристы, рыбаки, охотники и джипперы, поэтому найти «живой» вариант достаточно проблематично. Начинать поиски стоит с бюджетом не меньше 900 тысяч рублей.

Lexus RX

Фото: drive2.ru

Замыкает наш рейтинг самых надёжных машин Lexus RX первого поколения. Этот автомобиль является одним из первых роскошных и быстрых кроссоверов. Богатая комплектация, дорогие материалы в отделки салона и при этом мощный 3-литровый мотор мощностью 223 лошади делали машину просто идеальным транспортным средством. При этом Lexus RX оказался неимоверно надёжным и практически не беспокоящим владельца поломками. Купить себе такую машину можно примерно за 500 тысяч рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#infiniti fx#toyota#toyota camry#lexus#infiniti#toyota land cruiser#lexus rx#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии