4 авто с практически вечной подвеской

07/06 2019 3001

Фото: images.freeimages.com
Автор: Nik Frey

Среди российских автомобилистов очень высоко ценятся автомобили с прочной подвеской. Связано это с тем, что качество дорог в регионах по-прежнему далеко от идеального, очень часто встречаются ямы, трещины, а иногда и полное отсутствие асфальта. В таких условиях лучше всего выбирать машину с крепкой подвеской, чтобы не тратитья на регулярный её ремонт. Рассмотрим несколько автомобилей, у которых отличная подвеска.

Toyota Camry

Подвеска Камри

Этот автомобиль в России просто обожают, по мнению автомобилистов, он идеален со всех сторон. У него отличная подвеска, которая обеспечивает очень комфортное передвижение по плохим дорогам. Машина проектировалась с прицелом на американский рынок, и поэтому получила довольно мягкую подвеску, способную сглаживать большинство дорожных неровностей. Несмотря на бизнес-класс, стоимость запчастей на Toyota Camry невысокая и не сильно бьёт по семейному бюджету.

Opel Astra Н

Подвеска Астра

Фото: pixabay.com

Эта модель очень распространена в России и пользуется стабильно высоким спросом на вторичном рынке. Всё благодаря простоте и неприхотливости этой машины. В её подвеске использован минимум деталей и при этом она неплохо отрабатывает все недостатки российских дорог. Даже система адаптивной подвески FlexRide спокойно выхаживает до 100 тысяч километров пробега.

Ford Focus

Подвеска фокус

Фото: pixabay.com

Подвеску в этой машине можно назвать уникальной. С одной стороны, она достаточно сложная и обеспечивает прекрасную управляемость, но с другой стороны, она неимоверно надёжная. Бывает, что и к 100 тысячам пробега у автомобилей сохранялась полностью заводская подвеска. Но выбирать себе машину стоит очень придирчиво, так как стоимость ремонта подвески Ford Focus может неприятно удивить высоким ценником.

Renault Logan

Подвеска Логан

Фото: pixabay.com

Замыкает наш рейтинг машин с отличной подвеской Renault Logan. Этой машине спето немало хвалебных од, и в особенности её меганадёжной подвеске. Весь секрет такого успеха в простоте и неплохом качестве комплектующих. В подвеске Renault Logan фактически нечему ломаться, поэтому и ходит она без особых проблем около 75 тысяч километров.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#opel#toyota#toyota camry#renault#opel astra#ford#renault logan#ford focus#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Мазда 3,пробег 120000 + ,в подвеске один раз менял стойки стабилизатора,всё стоит родное