3 внедорожника с пробегом - лучше нового УАЗ «Патриота»

29/08 2020 1768

Среди новых автомобилей у УАЗа Патриота даже близко нет конкурентов, способных показывать такие же результаты на бездорожье. Однако далеко не для всех автомобилистов новизна машины - главный критерий. Многие согласны и на подержанный авто, но с хорошим запасом прочности. Рассмотрим несколько сильных конкурентов нового УАЗа, которые можно найти на вторичном рынке.

Mitsubishi Pajero Sport

митсубиши

Фото: vistanews.ru

Максимально укомплектованный УАЗ «Патриот» стоит 1,3 млн рублей, а в этом бюджете можно подыскать очень неплохие варианты на вторичке, например, Mitsubishi Pajero Sport. В нашем бюджете можно купить Pajero Sport второго поколения, выпущенный в 2014-15 году. Под капотом установлен дизельный двигатель объёмом 2,5 литра на 178 лошадей и автоматическая коробка передач. Из преимуществ также стоит отметить трансмиссию Super Select.

Toyota Land Cruiser Prado

 тойота

Фото: carrentalgeo.ge

За цену нового «Патриота» можно приобрести Prado 2008-10 года выпуска. Машина пользуется высоким спросом из-за престижа марки и хорошей надёжности. Под капотом будет установлен дизельный 3-литровый двигатель мощностью 173 лошади. При выборе машины стоит особое внимание уделить проверке на возможное криминальное прошлое, так как эту модель очень часто угоняют.

Jeep Grand Cherokee

джип

Фото: avtorinok.ru

Не менее интересным выбором станет и покупка Jeep Grand Cherokee 2011-12 года выпуска. В отличие от предыдущих вариантов, автомобиль не создан для езды вне дорог, он скорее городской житель. Под его капотом скрывается очень мощный 3-литровый мотор на 243 лошади, также есть варианты и с движком на 352 лошади. Машина динамичная, поэтому её нужно тщательно проверять на отсутствие кузовных повреждений и технических неисправностей.

Читайте также: 4 настоящих внедорожника за 1 миллион рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#jeep#toyota#jeep grand cherokee#toyota land cruiser prado#mitsubishi#mitsubishi pajero sport#внедорожник

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии