3 внедорожника, которые появятся в России этой весной

09/03 2020 877

Этой весной любителей внедорожников и кроссоверов ждут интересные премьеры, причем в разных ценовых категориях и на разный вкус. Любовь к кроссоверам в России только набирает обороты, поэтому автомобилисты оценят новинки.

KIA Mohave

киа

Фото: suvdrive.com

Приедет новый корейский внедорожник, переживший глубокую модернизацию. О грядущей новинке мы писали осенью прошлого года. У машины обновили внешний вид, переделали интерьер, поставили большой экран, проекционный дисплей. Машина оснащена современной мультимедийной системой. Теперь ее функциями можно управлять с голоса. Мотор остался без обновления – под капотом рамного внедорожника стоит 3-литровый дизель 249 лошадей, работающий в паре с АКПП.

Mitsubishi ASX

митсубиши

Фото: avtorinok.ru

Этот кроссовер приедет после модернизации уже в апреле. Он пережил серьезное внешнее обновление. Правда, оснащение останется на прежнем уровне. Спереди кросс будет напоминать пикап L200, сзади изменился бампер. В салоне поставили сенсорный дисплей чуть большего размера, чем раньше (буквально на 1 дюйм). Про линейку моторов пока неизвестно, но эксперты предполагают, что под капотом будут работать всё те же бензиновые двигатели 1,6 литра 117 лошадей и двухлитровый мощностью 150 лошадиных сил. Можно будет приобрести как переднеприводный, так и полноприводный вариант.

«УАЗик» с автоматом

Фото: zrkuban.ru

В 2019 году на «Патриот» уже поставили автоматическую трансмиссию. И вот теперь поставят АКПП на УАЗ Пикап. 6-ступенчатая коробка Punch Powerglide позволила популярному российскому внедорожнику стать более комфортным в управлении. Этой весной версию с автоматом получит и пикап. Она также выйдет в апреле.

Читайте также: 4 отличных подержанных пикапа за 1 миллион рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#kia#уаз#уаз patriot#уаз pickup#mitsubishi#mitsubishi asx#kia mohave

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии