3 очень популярных автомобиля на вторичном рынке, которые стоит купить

11/02 2020 4449

При подборе очередного подержанного автомобиля стоит обращать внимание не только на набор опций, но и на общую популярность машины. Предпочтение стоит отдавать тем моделям, которые пользуются очень хорошим спросом у водителей - это означает, что машина имеет оптимальное соотношение качества, комфорта и цены. Рассмотрим несколько крайне популярных на вторичном рынке моделей, которые можно смело приобретать?

Hyundai Solaris

hyundai solaris

Фото: dela.ru

Этот корейский седан популярен не только в сегменте новых автомобилей, но и на вторичном рынке. Его охотно приобретают как начинающие водители, так и уже опытные, как женщины, так и мужчины. Hyundai Solaris стал по-настоящему народным автомобилем, хотя на рынке он всего 9 лет. Однако с развитием сервисов такси и каршеринга покупать эту машину нужно очень осторожно и внимательно, чтобы не приобрести автомобиль, работавший в перевозках.

Chevrolet Cruze

шевроле круз

Фото: wheelsage.org

На втором месте находится ещё один седан, который снискал себе в России огромную популярность. Chevrolet Cruze давно не выпускается, да и бренд предпочёл покинуть наш рынок, но, тем не менее, спрос на эту машину по-прежнему очень высок. Вы сможете даже выбирать из нескольких вариантов кузовов – хэтчбек, седан и универсал. Эта модель показала себя с очень хорошей стороны в плане надёжности и дешевизны обслуживания. Конечно, у модели есть некоторые системные проблемы, но они легко решаются и совершенно не критичны.

Lada Largus

лада  ларгус

Фото: gibdd22.ru

На третьем месте находится универсал Lada Largus. Эта модель в 2019 году заняла 10 место среди самых продаваемых машин в стране, да и на вторичном рынке на нее тоже неплохой спрос. Несмотря на все доработки АвтоВАЗа, машина остаётся «Логаном», с очень прочным кузовом и непробиваемой подвеской. В бюджетном сегменте это единственная модель, предлагающая настолько большой багажник и даже семиместное исполнение. Читайте также: 5 автомобилей, которые угоняются быстрее, чем за минуту.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#chevrolet#chevrolet cruze#lada (ваз)#lada (ваз) largus#hyundai#hyundai solaris

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии