3 очень надёжных автомобиля за 400 тысяч рублей

02/07 2019 3762

Топ авто до 400 тысяч рублей

На рынке подержанных машин в бюджетном сегменте найти действительно хорошую машину не так просто. Всё дело в том, что далеко не все бюджетные автомобили обладают высокой надёжностью и большим ресурсом. Однако всё же есть некоторые варианты, на которые стоит обратить своё внимание, если вы подбираете машину по цене до 400 тысяч рублей.

Mitsubishi Lancer X

Mitsubishi Lancer X

Фото: taxidaleko.ru

Первую позицию можно смело отдать седану Mitsubishi Lancer X. Несмотря на десятилетней возраст, модель нисколько не утратила внешней привлекательности и до сих пор хорошо смотрится на дороге. По отзывам владельцем этой машины, лучше всего приобретать версии с моторами объёмом 1,8 и 2 литра мощностью 143 и 150 лошадей. Коробка передач - вариатор, поэтому перед покупкой необходимо уделить особое внимание её диагностике в специализированном сервисе. В остальном машина очень крепкая и надёжная. К главному недостатку можно отнести высокую стоимость оригинальных запчастей, но зато они очень качественные.

Honda Civic VIII

Honda Civic VIII

Фото: carspricedb.ru

На вторую строчку мы поместим Honda Civic восьмого поколения. На рынке эта машина представлена в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Про надёжность и неприхотливость «Сивика» сложено немало легенд, многие из которых действительно правдивы. Модель очень удачная в плане дизайна и стойкости к российским условиям. Мотор объёмом 1,8 литра мощностью 140 лошадей без капитального ремонта способен проехать 300-400 тысяч километров. А вот коробку лучше выбирать механическую, так как с «автоматом» могут быть проблемы. Главное при подборе такой машины – найти вариант, к которому не добрались молодые водители и который использовался в одних руках.

Volvo S60

Volvo S60

Фото: www.sim-autopro.ru

На третью строчку мы поместим довольно неожиданный вариант – седан Volvo S60. Многие автомобилисты недооценивают эту машину, а кто-то и вовсе забывает о её существовании, когда подыскивает для себя очередной автомобиль. Тем не менее, машина очень интересная в плане соотношения цены, количества опций и надёжности. Лучше всего выбирать варианты с моторами объёмом 2,4 и 2,5 литра мощностью 140 и 210 лошадей. Но самое интересное, что эту машину можно найти с полным приводом, который будет совсем не лишним на российских зимних дорогах.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#mitsubishi lancer#volvo#honda#mitsubishi#honda civic#volvo s60#автолига. автомобили с пробегом#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии