3 надежных «японца», которые можно купить за 150 000-200 000 рублей

05/04 2019 13671

Авто за 150-200 тысяч

Бюджета в 150 тысяч рублей, прямо скажем, недостаточно для покупки более или менее свежей машины. А значит, придётся выбирать из довольно старых иномарок или отечественных моделей помоложе. Посмотрим, можно ли за эти деньги купить что-то приличнее, чем ВАЗ-2110, да ещё и по возможности японскую?

Nissan Almera Classic

Фото: www.avatars.mds.yandex.net

Лучшим вариантом станет покупка седана Nissan Almera Classic. Несмотря на большой возраст и огромный пробег, этот автомобиль обладает потрясающей надёжность и очень недорог в содержании. Мотор объёмом 1,6 литра имеет цепной ГРМ и не доставляет никаких особых хлопот. Коробка передач самая простая 5-ступенчатая механическая. Подвеска ничуть не хуже, чем у хвалёного «Логана». Внешний вид автомобиля немного устарел, но от этого не потерял своей привлекательности. Комплектация довольно простая, но при этом есть всё самое необходимое.

Mitsubishi Lancer

Митсубиши Лансер

Фото: www.motorist.expert

За 150 тысяч рублей можно найти такой замечательный автомобиль, как Mitsubishi Lancer IX. Модель ещё совсем недавно занимала лидирующие строчки в рейтингах продаж и неоднократно становилась лучшей машиной в своём классе. Под капотом очень надёжный бензиновый мотор, установлена не менее надёжная автоматическая коробка. Задняя подвеска независимая, что положительно сказывается на управляемости и комфорте при езде. К недостаткам можно отнести очень дорогие оригинальные запчасти. Но эта проблема легко решается покупкой качественных аналогов.

Toyota Camry

Тойота Камри

Фото: www.simpalsmedia.com

Ещё одной интересной машиной может стать Toyota Camry третьего поколения. Да, она немолода, всё-таки конец 1990-х годов, но поклонники японских машин считают, что чем старее машина, тем она надёжнее. И это действительно так, достаточно посмотреть на сохранность этих машин спустя столько лет езды и обслуживания в России. Под капотом будет отличный 3-литровый бензиновый двигатель мощностью 188 лошадей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии