3 кроссовера, которые можно выгодно продать через несколько лет в Нижнем Новгороде

03/07 2020 1284

Выбирая себе новую машину, вы должны ориентироваться не только на цену, количество опций и дизайн, но и на её ликвидность на вторичном рынке. Этот параметр крайне важен, так как купленный автомобиль рано или поздно придётся продавать. И далеко не все модели могут сохранять высокую остаточную стоимостью. Рассмотрим несколько кроссоверов, которые точно не потеряют в цене за несколько лет эксплуатации.

KIA Seltos

киа селтос

Фото: saratov.cargiant.ru

Несмотря на неудачный старт продаж, из-за технических проблем и отзыва машин, эта модель, безусловно, станет очень популярной на российском рынке. Она составит солидную конкуренцию уже приевшемуся кроссоверу Hyundai Creta. Поэтому, покупая сейчас этот автомобиль, можете быть уверены, что его удастся выгодно продать через несколько лет.

Skoda Karoq

шкода

Фото: drom.ru

На российском рынке наметился некоторый дефицит немецких кроссоверов небольшого размера, поэтому наибольшей популярностью пользуется «Тигуан». Но это явно ненадолго, так как появился новый конкурент - Skoda Karoq. В базовом исполнении машина предлагается с надёжным турбированным мотором объёмом 1,4 литра и 8-ступенчатым «автоматом». Уже сейчас можно смело говорить о большом спросе на подержанные Skoda Karoq.

Hyundai Creta

хендэ крета

Фото: avto24tv.ru

Третье место наиболее ликвидных кроссоверов занимает Hyundai Creta. Автомобиль стал настоящим бестселлером на российском рынке и пользуется невероятной популярностью. Очень многие автомобилисты мечтают купить себе эту модель, но новая машина им не по карману. Поэтому Hyundai Creta крайне популярна не только на рынке новых авто, но и на вторичке.

Читайте также: Названы самые неликвидные автомобили на российском рынке.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#skoda#kia#hyundai#продажа#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии