3 автомобиля, которые перекупщики советуют купить водителям с небольшим бюджетом

29/05 2019 27019

Фото: ru.freeimages.com
Автор: paul segal

Есть водители, которые считают перекупщиков хорошо разбирающимися в машинах специалистами. Да, эти люди обладают определенным опытом, и у них наметан глаз, как выбрать из груды автохлама неплохой автомобиль и приобрести его по низкой цене. Их советами можно воспользоваться, если у вас совсем немного денег для покупки авто, а приобрести «ласточку» очень хочется.

По словам людей, которые профессионально занимаются продажей подержанных машин, при определении бюджета вы должны четко понимать, что чем дешевле купите машину, тем больше в нее будете вкладывать. Поэтому если вы хотите более или менее непроблемный автомобиль, нужно подготовить 300 — 400 тысяч рублей на 7-10-летний автомобиль. Старше машины покупать не стоит — это уже откровенное старье и автохлам.

Как только подобрали неплохой, на ваш взгляд вариант, отправляйтесь в автосервис, пусть машину посмотрят мастера — все ли в порядке и что нужно поменять, если вы ее все-таки купите.

Итак, какие машины стоит взять, если у вас бюджет 400 000 рублей и вы хотите машину не старше 10 лет?

Mazda 3

Mazda 3

Фото: ru.freeimages.com
Автор: niloc

Автомобиль надежный, качественный, настоящий японец, поэтому любим многими автомобилистами. И если машине 7-10 лет, то посещать автомастерскую, как уверяют водители, и не придется часто. А за наш бюджет можно выбрать неплохой вариант.

Toyota Corolla

За наши деньги мы сможем себе позволить только машину 10 лет от роду, не моложе. А то и старше. Но опять же это настоящий японец, который отличается особой надежностью. Правда, запчасти на нее будут достаточно дорогие. Чтобы сэкономить, придется пользоваться аналогами, но выбирайте качественные образцы, а не китайские безымянные комплектующие. Если есть возможность увеличить бюджет на 50 тысяч, получите «Короллу» в хорошем состоянии.

Hyudai Accent

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

HYUNDAİ ACCENT 1.3 LX MANUEL BENZİN & BENZİN 2000 MODEL 233.000 KM 86 HP #satılık #araba #satılıkaraba #hyundai #accent #hyundaiaccent #manuel #benzin #lpg #sarı #sedan #sahibinden #sahibindencom #galeri @ersmotors6

Публикация от ERS MOTORS 🚘 (@ersmotors6)

Неплохой вариант корейского автопрома. Можно найти автомобиль и за 300 тыс. руб. в возрасте 10 лет. По словам перекупщиков, качество у этих машин хорошее, не сильно отличается от «японок». А большой плюс в том, что детали идут гораздо дешевле, чем на японские машины. Обслуживать такой автомобиль дешевле, чем настоящего японца. Эта «ласточка» при должном уходе послужит вам несколько лет без проблем.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#toyota#mazda#mazda 3#hyundai#toyota corolla#hyundai accent#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии